Автор Тема: Ленинград: Спасибо!  (Прочитано 11802 раз)

Alejandro Solte

  • Флудер
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Ленинград: Спасибо!
« : 03.02.2018, 22:09:59 »
Огромное спасибо за игру!
Прекрасная игра получилась! И тема интересная, и материалы со вкусом подготовленные, и множество мест, в которых я ни разу не бывал, что для тематической игры довольно редко. Спасибо всем причастным!

plemasha

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #1 : 04.02.2018, 07:06:23 »
Спасибо. Интересные материалы. Возможность посетить места детства. И отдельное спасибо команде 1117, которая поделилась СМСкой (нам не пришла) на КП 12.

Ольга1958

  • Флудер
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #2 : 04.02.2018, 11:19:27 »
Спасибо от сборной Las Tortugas и Горынычи. Отличный маршрут, хорошие иллюстрирующие материалы. 
БГшному шаману спасибо за погоду.
Очень жаль,  что материалы только в одном экземпляре на команду - может остались?  хотя бы в качестве сувенира?

Шелковая

  • Флудер
  • Сообщений: 155
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #3 : 04.02.2018, 12:33:15 »
Ольга1958, поддерживаю про материалы) Мы даже на финише спросили, нет ли лишней папки. К сожалению, не было. Я-то захапала себе секретную папку, а мои соратники остались без неё.

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #4 : 04.02.2018, 13:04:43 »
Прекрасная игра получилась! И тема интересная, и материалы со вкусом подготовленные, и множество мест, в которых я ни разу не бывал, что для тематической игры довольно редко. Спасибо всем причастным!

Там, где ни разу не бывала, лишь на машине пролетала,
Все удалось мне рассмотреть, прочувствовать и разглядеть
Спасибо оргам за игру,
Мне тематички по нутру!

Шелковая

  • Флудер
  • Сообщений: 155
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #5 : 04.02.2018, 15:33:58 »
Спасибо за хорошую игру! И главное - за папку с материалами! Это прекрасная возможность в спокойной обстановке почитать, порассматривать и поискать ответы на свои вопросы)
Очень интересная статья "Ленинград в 1945 году". Многие названия мне были известны: Международный пр, пл.Урицкого, ул.Дзержинского, пр. 25 Октября. Но некоторые я даже и не слышала никогда: Папанинская и Флюговая площади не давали мне покоя весь день) Нашла!
Здорово, что и после игры есть над чем поломать голову.

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 606
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #6 : 04.02.2018, 15:56:23 »
Баааальшое-пребольшое спасибо за календарик! Я уже попрыгала на финише от радости, и тут скажу)
И за район Кировского завода-Автово. Для моих сокомандников милее всего Петроградка, в основном за детские воспоминания, а для меня улица Васи Алексеева, Нарвская, Автово - район, где я прожила в детстве несколько лет, и за него отдельное спасибо.
Погода, логичность маршрута, загадки-беручки - сплошное удовольствие.

Maitre

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #7 : 04.02.2018, 19:09:50 »
Спасибо за игру! Очень интересная тема, раздаточный материал шикарный!!! Ещё буду изучать и рассматривать дополнительно. Сам маршрут совсем линейный, но места порадовали. отдельное спасибо за приписки к КП (что где рассмотреть, достать, обратить внимание) Загадки неплохие, берущиеся. :)

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #8 : 04.02.2018, 21:13:06 »
Да. Игра удалась. Папка - супер. И маршрут интересный и места красивые.
Все отлично!


Подписи "где что дополнительно посмотреть" - неудобны (шрифт) к прочтению. И мелковаты.  Это если придираться.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #9 : 05.02.2018, 14:50:02 »
И от нас большое спасибо за игру!

NatKa

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #10 : 05.02.2018, 22:32:16 »
Большое спасибо всем-всем, кто принял участие в подготовке игры - от выбора темы до реализации этой прекрасной идеи!)
Нам очень понравилось!
Много интересных мест и маленьких открытий в большом и, действительно, частично несбывшемся Ленинграде...
И, конечно, отдельное спасибо за папку! Шедеврально! Как будто окунулись в ту эпоху)))
Загадки понравились. Только мало.
 
« Последнее редактирование: 07.02.2018, 13:58:39 от NatKa »

Шустряки

  • Флудер
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #11 : 06.02.2018, 10:26:13 »
И от нашей команды спасибо за игру. Отлично провели время. Загадки интересные. Очень понравился дополнительный материал. Жаль что нельзя второй комплект на команду. Когда команда состоит из двух семей, то приходится выбирать. В этот раз не в мою пользу. Очень надеюсь что к мартовской игре мы увидим что подобное )))


tolok

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #12 : 06.02.2018, 17:46:21 »
Присоединяюсь к благодарностям, высказанным в адрес всех, кто принимал участие в постановке и организации игры. Это было прекрасно.

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Ленинград: Спасибо!
« Ответ #13 : 06.02.2018, 21:50:10 »
Большое спасибо за игру!!!
Почти каждый свой приезд в Петербург езжу с Народной на Ленинский проспект по дуговой магистрали. А тут была возможность все разглядеть неторопливо.
И конечно приятно поиграть в родных местах, представить Ивановскую улицу совсем другой, вспомнить старый Володарский мост и его реконструкцию.