Автор Тема: Следопыт. Выхино-Жулебино. 3 февраля.  (Прочитано 2375 раз)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Я смотрю тут нет ещё анонса, а, между тем, время "Ч" приближается.
3-го февраля тех, кого не будет в Ленинграде, проект "Следопыт" с большим удовольствием будет встречать в московских районах Выхино и Жулебино. Дорогие наши  львы и грифоны, для вас это шанс увидеть те места в городе, которые, вам, никогда не покажут на БГ, просто в силу их удаленности. И не думайте, что это спальные районы, в которых и посмотреть нечего (сама так думала). Но всё оказалось совсем не так. Интересностей  вполне хватает и в них, вас будут ждать и забавные КП, и познавательные, и поисковые, и, конечно, ВАУ! Да-да, здесь тоже есть свои Вау-КП! Не смотря на то, что Выхино-Жулебино не АХ какие районы, но провести насыщенный и активный день можно и в них, и этот день не будет томным. Получился довольно забавный микс из новостроек, остатков деревни, частных дач. Так что, приходите, будет не скучно!

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Irishkinm, Ира, ну вот что ты делаешь... Я думала, что надо на лыжах кататься в выходные, пока снег есть, но ты так вкусно всё расписала...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
3 февраля надо ехать игру в "Большие планы" в Петербург. И точка.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Irishkinm, Ира, ну вот что ты делаешь... Я думала, что надо на лыжах кататься в выходные, пока снег есть, но ты так вкусно всё расписала...
Могу только добавить, что лыжи лишними не будут..), можно ещё щётку автомобильную с собой прихватить, весьма полезная вещь...)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
3 февраля надо ехать игру в "Большие планы" в Петербург. И точка.
Игрик, так, вы же, Ленинград анонсировали...)

Knecht

  • Флудер
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Репортаж местного телевидения об игре:
https://www.youtube.com/watch?v=lSuO5jSIS9c