Автор Тема: Не хватает ответов в маршрутах на сайте  (Прочитано 3495 раз)

Malamut

  • Флудер
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Как минимум нашёл, что не хватает ответов в КП 748 (ни адреса, ни объяснения загадки) и 752 (есть место, но совершенно непонятна логика загадки. Что скрыто за точками?)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Обсуждайте эти КП активней, давайте свои версии. Постановщики выберут лучшую. :)

karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 183
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Как минимум нашёл, что не хватает ответов в КП 748 (ни адреса, ни объяснения загадки) и 752 (есть место, но совершенно непонятна логика загадки. Что скрыто за точками?)
Если 748 мы взяли относительно быстро, то 752 взяли не быстро, побывали в двух других скверах, что скрыто за точками, так и не поняли. А интересно

Malamut

  • Флудер
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Обсуждайте эти КП активней, давайте свои версии. Постановщики выберут лучшую. :)
Оч похоже)) Никак не притянуть ничего, даже зная ответы. Постановщики, ау! Опубликуйте плиз пояснения наконец))

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
748 - см. 702
но дописать конечно стоит

Malamut

  • Флудер
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
748 - см. 702
но дописать конечно стоит
Красиво)) Да, дописать явно стоит)

Остались точки))

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Был бы очень рад пояснению чему было равно многоточие в КП 764.

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 484
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
748 не совсем 702, хотя суть та же
748 - это профиль Фрунзенско-Приморской линии, соответственно на рисунке отмечена станция "Комендантский проспект" и загадан кирпич 2017-го года с тремя фигурами на нём к западу от Комендантского 22к3.

Отдельное удовольствие - это отыскать микроскопическую розовую надпись на розовом фоне кирпича с числом "2017" в полнейшей темноте, можно сказать на ощупь.
Особенно отдельное удовольствие - это отыскать ровно такую же надпись _СВЕРХУ_ на кирпиче, и удержаться от того чтобы записать "2017 2017" в зачётку дважды ))

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Отдельное удовольствие - это отыскать микроскопическую розовую надпись на розовом фоне кирпича с числом "2017" в полнейшей темноте, можно сказать на ощупь.
Я бы добавил "за полчаса до финиша" (не мы одни брали этот КП последним). Удовольствие редкостное) изысканное)) и да, вторую надпись тоже нащупали, но в задании ж вроде "число" (одно).

Дима ЯД

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
748 - сначала я подумал про рисунок жд путей, потом - метро. Потом прочитал слово "профиль" - и дошёл до глубин метро.
А потом, блин, я увидел, что Коменда - ФИОЛЕТОВАЯ!!! И понял, что дурак.

Меня аж свои успокаивали! :)

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Ответы дополнили, спасибо.

"многоточие в первом варианте развития событий скрывает "участок пути от кондитерской до дома"; в третьем варианте — "участок пути от Петропавловки до места дуэли"."

Прокомментировать такую разгадку цензурно у меня не получается.

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Крок Предлагаю переименовать тему из "Не хватает ответов в маршрутах на сайте" в "Не хватает цензурных слов". Самое цензурное, что могу сказать - спасибо, кэп.

karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 183
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Прокомментировать такую разгадку цензурно у меня не получается.

Будьте вы прокляты" (тм)
Вообще действительно ужас какой-то(((