Автор Тема: КП 68 - ул. Репина. Количество балконов.  (Прочитано 2057 раз)

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
Кто-нибудь помнит этот КП? У меня ответ 4, правильный 5. Где этот  5-й?! Может хреновая стенка из подручных материалов слева от входа во двор была за балкон принята? Или у меня голова закружилась по верхам смотреть?

ЩуЧи

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
  • не спортсмен, но исследователь
    • Просмотр профиля
У меня под рукой сейчас нет фотографии этого места, но балконов там действительно было 5, и никаких проблем с ними не было, они все были на виду. Мы как раз думали, не спрятались ли где-то ещё балконы, обсматривали укромные углы. но углы были чисты.

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
ОК. Пойду при случае смотреть. Сам живу на Ваське. Видимо у меня затмение произошло, хотя, не уверен...

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Вы, может, зашли куда-то не туда? Тоже там были, 5 балконов видны были прекрасно, тоже в углы заглядывали, искали подвох.

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь помнит этот КП? У меня ответ 4, правильный 5. Где этот  5-й?! Может хреновая стенка из подручных материалов слева от входа во двор была за балкон принята? Или у меня голова закружилась по верхам смотреть?
Вот фото со всеми пятью балконами.

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
Спасибо! Похоже двор не тот, 3 балкона в ряд там точно не было. Но у подворотни точно помню табличку "ул. Репина 25. Очень с трудом представляю , что я не в тот двор зашёл...

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
Точно придется возвращаться, надо порушить эту мистику!

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Спасибо! Похоже двор не тот, 3 балкона в ряд там точно не было. Но у подворотни точно помню табличку "ул. Репина 25. Очень с трудом представляю , что я не в тот двор зашёл...

А где там 3 балкона в ряд? 2 сверху, 2 слева и один снизу, если смотреть по этой фотке.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
А где там 3 балкона в ряд?
Нету их три в ряд. Третий (слева) - не балкон, а выступ дома: посмотрите повнимательнее, он вниз идёт.