Автор Тема: Сфинксы читеры на БГ  (Прочитано 20968 раз)

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы читеры на БГ
« Ответ #75 : 11.10.2017, 09:19:03 »
Немного не по теме, но я хочу добавить про читерство во  Львах-Про. Команда P4205 совсем никого не стесняясь в полном автобусе в 22,30 обсуждало какое бы время поставить по КП в маршрутку, чтоб было правдоподобно

А это точно были Львы?

Да, это точно были Львы_Про, ехали на автобусе на финиш и прекрасно было видно их бейджи.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы читеры на БГ
« Ответ #76 : 11.10.2017, 09:20:09 »
А это точно были Львы?
Если номер команды записан правильно, то это львы-про.

светофор горит синим

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы читеры на БГ
« Ответ #77 : 11.10.2017, 10:00:17 »
Я вот не понимаю, кого все эти люди пытаются обмануть? Себя?
Тем более львы, где за первое место нет никаких призов и наград.

К нам львы-единороги обращались за помощью в разгадывании загадки, правилами это вроде не запрещено (поэтому на номер команды даже не посмотрела), но чисто по-человечески мне тоже непонятно.

EqualBog

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы читеры на БГ
« Ответ #78 : 11.10.2017, 10:19:59 »
К нам львы-единороги обращались за помощью в разгадывании загадки, правилами это вроде не запрещено (поэтому на номер команды даже не посмотрела), но чисто по-человечески мне тоже непонятно.

А что в этом плохого? Люди хотят посетить все места, которые могли бы показать им организаторы, если люди приехали из другого города - то это более, чем понятное желание. Я может слишком добрый, но если есть возможность подсказать, я даю подсказку прогулочным категориям. Они же не с ножом у горла требовали ответа. Категория прогулочная - надо наслаждаться прогулкой. И подсказка в разгадывании загадки - это нормально, вот если бы ответа требовали - это действительно некрасиво