Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 8679 раз)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #25 : 01.10.2017, 19:16:55 »
А почему священное? :)
Потому, что у транспортников любое трамвайное кольцо священо, вот, в Рязани уже никакого кольца не было, было только место, где оно когда-то было и то, зашли, поклонились...)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибо!
« Ответ #26 : 01.10.2017, 19:19:12 »
А почему священное? :)
Потому, что у транспортников любое трамвайное кольцо священо, вот, в Рязани уже никакого кольца не было, было только место, где оно когда-то было и то, зашли, поклонились...)
Так ведь каждая вторая трамвайная конечная представляет собой кольцо... Язычество какое-то получается.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #27 : 01.10.2017, 19:21:44 »
Язычество какое-то получается.
Ну, здесь каждому своё...)

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 449
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #28 : 02.10.2017, 07:08:37 »
ну, почему же нет, как можно было такой эксклюзив пропустить...)

Спасибо! :)

Еg

  • Флудер
  • Сообщений: 308
  • Бегущий Лесом
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #29 : 03.10.2017, 18:20:00 »
Irishkinm добрая,Вы, 2ГИС рисует без малого 6 км от одних гаражей до других. По Московским меркам может оно и рядышком. Здесь же полгорода.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #30 : 03.10.2017, 22:05:59 »
Да об чём речь.., по московским меркам и 4000 км это не расстояние, только путь к аэропорту, а здесь всего 6, это даже не этап на БГМ, конечно, ерунда вопрос...  Удивлена, что, Вы, Ёбургу такой малый диаметр отводите, мне казалось, что город, всё-таки, немного больше...

Еg

  • Флудер
  • Сообщений: 308
  • Бегущий Лесом
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #31 : 04.10.2017, 05:30:25 »
Irishkinm Вы наверняка были в Екатеринбурге у ТЮЗа,  у модели Вознесенской горки. На торцах модели размещены схемы города в разное время.  И когда-то "ВИЗ" (Верх Исетский завод) не был в составе Екатеринбурга и Ниже Исетский завод тоже там не был. Я до сих пор не воспринимаю Кольцово как Екатеринбург. Есть еще Северка, Чусовское озеро, Широкая речка где я к стыду своему никогда не был, а это Екатеринбург. Это как как у Вас "за МКАДом жизни нет". Шучу. Для меня Екатеринбург, а правильней сказать центр Екатеринбурга, это от объездной дороги на юге до "ВЕЕР"а на севере,  от "МЕГИ" на западе до окончания "ЖБИ" и "Синих Камней" на востоке.
6 км между КП не в броневиках это сильно. :))
« Последнее редактирование: 04.10.2017, 09:31:55 от Еg »