Автор Тема: КП77  (Прочитано 2467 раз)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
КП77
« : 16.09.2017, 18:32:05 »
Уважаемые организаторы!
Какие 6 звёздочек? С одной стороны 7 и с другой 2, итого 9. Замечательный КП, когда, наконец, захотелось взять фотоаппарат в руки, а вы 6! Обидели, просто, в лучших чувствах, при чём не нас, а сам КП! Пересчитайте, пожалуйста!

Евгений Носов

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: КП77
« Ответ #1 : 16.09.2017, 19:17:00 »
Мы, правда, насчитали с обратной стороны 1 звезду. Однако на обратной стороне экрана это просто другая сторона всё тех же изображений с лицевой стороны. Но изображений получается 7 всё равно, а никак не 6. Ответы, думаю, ещё поправят.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: КП77
« Ответ #2 : 16.09.2017, 20:18:32 »
. Однако на обратной стороне экрана это просто другая сторона всё тех же изображений с лицевой стороны
Ничего подобного..:-) Мы математически вывели, что это совершенно разные изображения!  И даже перепроверили выражение глаз! Всё фотодоказательства имеются. Правда, главный математик сейчас с тихой скоростью едет в Казань, но, думаю, что он и оттуда сумеет доказать, что это совершено разные звёзды!

Евгений Носов

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: КП77
« Ответ #3 : 17.09.2017, 07:13:56 »
Если только одно граффити нарисовано поверх другого. Потому что мы практически вывели, что на обратной стороне стекла краски нет :)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: КП77
« Ответ #4 : 17.09.2017, 22:45:13 »
мы практически вывели, что на обратной стороне стекла краски нет :)
Это как? Из бутылочки поливали?...))

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: КП77
« Ответ #5 : 18.09.2017, 01:14:41 »
Правда, главный математик сейчас с тихой скоростью едет в Казань, но, думаю, что он и оттуда сумеет доказать, что это совершено разные звёзды!
Irishkinm
Чего-то в казанских списках ни Лёши, ни Игоря. Аа, с тихой скоростью. То есть не на бг

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: КП77
« Ответ #6 : 18.09.2017, 06:54:37 »
Чего-то в казанских списках ни Лёши, ни Игоря. Аа, с тихой скоростью. То есть не на бг
Ну да, прайд же ездит просто "потусить" в хорошей компании..:-), кстати, на трансляции мы их успели увидеть.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: КП77
« Ответ #7 : 18.09.2017, 07:08:58 »
Если только одно граффити нарисовано поверх другого.
Так и есть, сейчас при увеличении увидела это отчетливо, с обратной стороны ещё и дирижабль какой-то прорисовывается...:-) А под математикой я имела ввиду то, что у солдата с одной стороны в профиль один глаз, а с другой их два...:-)
В общем, ни на что не притендуем, пусть никто не нервничает, я с самого начала знала, что всем всё зачтут, просто хочу, чтобы все увидели какой это мог быть чудный КП. Вторую отдельную звезду тоже показываю, она в принципе отличается от всех остальных и больше похожа на знак качества..:-)