Автор Тема: Спасибо за московскую игру!  (Прочитано 3674 раз)

vakhmorka

  • Флудер
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Все было просто супер: адресные КП заданы настолько интересно, что на местности зачастую приходилось приложить усилия, чтобы их найти, загадки - изящно и логично, исторические справки, как всегда, на высоте. Ну, и вишенка на торте - завершающий КП!
Спасибо еще раз!

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 922
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #1 : 04.06.2017, 03:11:50 »
Да, Москва была на высоте. Спасибо.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 116
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #2 : 04.06.2017, 04:54:03 »
Игра получилась необычной. :) Порадовало, что маршрут по большей части проходил не по заезженным местам. Отдельное спасибо за Хитровку. Но даже утренняя Манежная площадь была хороша: людей почти нет, из Александровского сада доносилось пение птиц... Про КП 20 говорить не буду - нет слов, одни положительные эмоции и лёгкий шок))

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #3 : 04.06.2017, 11:26:35 »
Про КП 20 говорить не буду - нет слов, одни положительные эмоции и лёгкий шок))
Приходите поиграть, очень крутое место. А в июле обещали новую программу, так что будет повод сходить дважды.
« Последнее редактирование: 04.06.2017, 11:28:18 от XYZ »

Chris

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #4 : 04.06.2017, 11:29:57 »
Да, КП 20 на затуманенные бессонной ночью после рабочих суток мозги было самое то)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #5 : 04.06.2017, 15:14:51 »
Спасибо всем причастным за эту игру! Всё было круто! Из всех сыгранных тематических игр в Москве, эта была лучшей! Ну, может, тематика такая благодатная и любимая мной и я не очень объективна...:-)  Надеюсь, что и в Питере будет так же интересно и познавательно! Уже жду с нетерпением..:-)
 Олег, тебе ещё раз отдельное личное спасибо!

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #6 : 04.06.2017, 18:56:21 »
Спасибо за тематичку! Очень хорошая трасса, загадки, КП - всё супер! И, конечно, за КП 20 просто низкий поклон - это было настолько феерично, что нам даже дважды пришлось стирать память (т.к. в первый раз мы про КП забыли напрочь :)) Спасибо!

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 863
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #7 : 05.06.2017, 07:38:58 »
Спасибо за отличную игру. Нечасто видишь ночной центр Москвы. Лошади, интуристы, пьяные и счастливые болельщики Реала - впечатлений море. И и конечно сама трасса - неожиданные места и строения, дворики и Яуза.
Уставшие и счастливые вернулись домой.
Ждем продолжений!

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 116
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #8 : 05.06.2017, 20:27:45 »
Нечасто видишь ночной центр Москвы. Лошади,
Лошади! Меня очень удивило количество лошадей на улицах ночной Москвы. Откуда они все? Кого катают среди ночи? В Столешниковом переулке прямо в глубине двора на газоне стояла лошадь и мирно жевала травку. Было неожиданно :)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #9 : 06.06.2017, 14:47:33 »
Лошади! Меня очень удивило количество лошадей на улицах ночной Москвы. Откуда они все? Кого катают среди ночи?

Простой ответ: фестиваль "Времена и эпохи" с их гусарскими полками и прочими развлечениями. Одной из наших неочевидных фишек маршрута мы как раз старались сделать проход мимо несколько базовых точек фестиваля на бульварах и в районе Пушкинской площади.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 922
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибо за московскую игру!
« Ответ #10 : 06.06.2017, 19:48:54 »
Лошади! Меня очень удивило количество лошадей на улицах ночной Москвы. Откуда они все? Кого катают среди ночи?

Простой ответ: фестиваль "Времена и эпохи" с их гусарскими полками и прочими развлечениями. Одной из наших неочевидных фишек маршрута мы как раз старались сделать проход мимо несколько базовых точек фестиваля на бульварах и в районе Пушкинской площади.
Пройти-то мы прошли, но живых нарядных людей там уже не было. А вот вчера на Чистых Прудах я их уже понаблюдал.

Отдельное спасибо за театральную тему - мы с женой заядлые зрители (Даже на ночную игру шли со спектакля). :-)