Автор Тема: ОТРЫВ: Город 017 - городская игра-квест 17 июня 2017 года в Минске  (Прочитано 2905 раз)

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by


Отрыв – это такая городская игра, квест по улицам Минска. В разных городах Беларуси и зарубежья мы придумываем и проводим игры с 2004 года. Играет более 500 участников.

Это игра-путеводитель. Для маршрута квеста мы выбираем яркие и запоминающиеся объекты и места. Каждая игра проходит только один раз и никогда не повторяется.

В игре команды соревнуются: кто быстрее пройдёт все точки и решит все загадки. В каждой команде от 1 до 4 человек.

На выбор для участия предлагаем четыре разных маршрута:



Игра в Минске 17 июня, в субботу. Старт в Лицее БГУ в 10:00.

Цена билета для участия: ~850-1200 российских рублей за одну команду.

Приглашаем Вас и ваших друзей посетить наш Город и открыть его: впервые или заново!

Страница игры, регистрация участников, приём заявок:
https://www.otryv.by/?index=events&id=2017-otryv-minsk
« Последнее редактирование: 22.05.2017, 19:51:13 от Zoom »

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
и без загадок теперь никак, пешеходам,  ага?

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
и без загадок теперь никак, пешеходам,  ага?
Ага

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Ага
А в этот раз загадки будут браться без знания символики магазинов города/чего-то подобного, трудного для понимания понаехавшими?
« Последнее редактирование: 23.05.2017, 12:20:23 от weary_cynic »

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
А в этот раз загадки будут браться без знания символики магазинов города/чего-то подобного, трудного для понимания понаехавшими?
хотелось бы сказать "да", но не скажу. некоторый процент заданий весьма вероятно будет "локальным", не могу гарантировать отсутствие таких заданий. без них для местных участников (а их большинство) игра будет пресноватой. так что придётся быть заранее готовым к "вынужденным пропускам". ну или пропустить всё событие - тут уж всё на ваше усмотрение.

Марри

  • Писатель
  • Сообщений: 514
  • Бронесфинкс
    • Просмотр профиля
Zoom не совсем понимаю, для чего предоставлять преимущество местным перед теми, кто приехал специально, чтобы посмотреть ваш замечательный (не знаю наверняка, ибо в Минске не бывал, но истово в это верю!) город. Мне (думаю, и другим участникам - тоже) не хотелось бы, потратив к тому же больше денег, чем местные, давать им фору. Практика Бегущего Города показывает, что можно дать такие загадки, чтобы солоно показалось всем.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
Zoom не совсем понимаю, для чего предоставлять преимущество местным перед теми, кто приехал специально, чтобы посмотреть ваш замечательный (не знаю наверняка, ибо в Минске не бывал, но истово в это верю!) город. Мне (думаю, и другим участникам - тоже) не хотелось бы, потратив к тому же больше денег, чем местные, давать им фору. Практика Бегущего Города показывает, что можно дать такие загадки, чтобы солоно показалось всем.
игра город покажет только под определённым "срезом", советую оставить второй день для свободной прогулки вне маршрута
рекомендую заранее продумать наличие мобильного интернета или о группе поддержки (можно в Москве), готовой оперативно раскопать парочку ключевых фактов.