Автор Тема: Руслайн: СПб - Таллин, Берген, Паланга  (Прочитано 1014 раз)

MegaManiac

  • Гость
Цитировать
В общей сложности «РусЛайн» планирует открыть 16 направлений из Петербурга. Авиакомпания продолжит регулярно летать в Осло с частотой пять раз в неделю и возобновит рейсы в Вильнюс.
http://www.rbc.ru/spb_sz/22/05/2017/5922a8999a7947dabc123f5c

MegaManiac

  • Гость
В Берген можно и бесплатно:
Цитировать
Авиакомпания «РусЛайн» совместно с аэропортом Пулково и Советом по туризму Норвегии объявляет конкурс. Даты проведения: 26 – 31 мая 2017 года.
Конкурс проводится в рамках Open Air фестиваля «Легенды норвежских викингов» с 26 – 28 мая 2017 года в г. Санкт-Петербург, Петропавловская крепость.

Для участия необходимо сфотографироваться с моделью самолёта авиакомпании «РусЛайн» на фоне баннера, установленного на территории фестиваля, придумать подпись и выложить фотографию на свою страницу в Instagram с двумя хэштегами #руслайн_летимвберген и #лечуизПулково . Участник должен быть подписан на официальную страницу Instagram «РусЛайн», а его личный профиль открыт.
Под конкурсной фотографией нужно добавить текст: «Принимаю участие в конкурсе на розыгрыш авиабилета авиакомпании "РусЛайн" по маршруту Санкт-Петербург – Берген».
https://www.rusline.aero/about/news/rusline/khotite_vyigrat_bilet_v_norvegiyu-_uchastvuyte_v_konkurse_-fordy_zhdut-/