Автор Тема: Спасибо! отдельное :)  (Прочитано 2609 раз)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Спасибо! отдельное :)
« : 09.04.2017, 18:22:25 »
Согласитесь, круто же было?:) Кроме фамилии архитектора в 5-32 и придраться не к чему даже! А уж погода и волонтеры так вообще были на высоте:) Пожалуй, лучший Ключ с 2012 что ли года..
« Последнее редактирование: 10.04.2017, 08:12:49 от Rih »

Kenga

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 10.04.2017, 07:37:55 »
А Вы по какому маршруту ходили?
Организаторы - умнички, волонтёры - молодцы, погода - супербонус !
Но то, что именно этот Ключ-2017  лучший, извините не соглашусь. Лично нам не хватило интересных этапников, какие были в прошлых играх (этапник - КП, являющийся концом этапа).

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 10.04.2017, 08:11:13 »
А Вы по какому маршруту ходили?
Организаторы - умнички, волонтёры - молодцы, погода - супербонус!
Но то, что именно этот Ключ-2017  лучший, извините не соглашусь. Лично нам не хватило интересных этапников, какие были в прошлых играх (этапник - КП, являющийся концом этапа).
Фиолет первый раз, до того ходили в синем. Пожалуй, насчет отсутствия возможности "зависнуть" соглашусь, но это не всегда благо, особенно в хорошую погоду. В прошлый раз крыша с видом на Исаакий лишила нас возможности взять несколько КП:)

Kenga

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! отдельное :)
« Ответ #3 : 10.04.2017, 08:27:41 »
Думаю, погода тут не при чём. Причина в дисциплине и планировании времени. Мы в прошлом году задержались в музее Арктики и Антарктики так, что последний этап пришлось реально бежать. А на крышу мы потом ещё раз сходили (в другой день, выбрав отличную погоду и захватив оптику). Зато этапники добавляют яркие впечатления от игры. Мои дети вспоминают прошлые игры по интересным КП и различают  именно по этапникам, а не по годам проведения.

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! отдельное :)
« Ответ #4 : 10.04.2017, 08:41:05 »
В этот раз наблюдала со стороны - в итоге за несколько лет увидела розовый, фиолетовый, синий и серый маршруты.
И мне показалось, что прогулочные длиннее и сложнее.
Нынешняя трасса была действительно интересная, Васильевский - прекрасен, задания - разнообразные (первый этап впечатлил).
Пара косячков с уточнениями - это мелочи, мои "воспитанники" в восторге =)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо! отдельное :)
« Ответ #5 : 10.04.2017, 09:05:37 »
Причина в дисциплине и планировании времени.
Рекомендую попробовать приехать с детьми в Москву на ночном поезде на тематичку, пройти её с ранним временем закрытия финиша и улететь тем же вечером. Тогда можно будет обсудить вопросы дисциплины и планирования времени на завтраки, обеды и созерцание красот:)