Автор Тема: Соболезнования Питеру  (Прочитано 2252 раз)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Соболезнования Питеру
« : 03.04.2017, 17:29:13 »
Пришла домой, включила телевизор. Шок. Может, это и не для этого форума, но сделать вид, что ничего не случилось, не могу. Уж очень много у меня в Питере знакомых, очень хороших знакомых, почти друзей. И, как человек, не раз прошедший через это в своём городе,  можно сказать, под своим боком, знаю, как это бывает страшно, но так же знаю, что "ничто нас в жизни не  сможет вышибить из седла" и город, который я очень люблю, тоже залижит свои раны и станет только сильнее. Мои соболезнования родственникам и всем Питерцам,  неравнодушным к данному​ происшествию.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Соболезнования Питеру
« Ответ #1 : 03.04.2017, 18:38:21 »
Поддержу. Переживите это, пожалуйста. Мы с вами.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Соболезнования Питеру
« Ответ #2 : 03.04.2017, 22:14:34 »
Присоединяюсь.
Жизнь продолжается

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Соболезнования Питеру
« Ответ #3 : 03.04.2017, 23:22:31 »
Спасибо.

Если не так торжественно... Сначала радостно, что никого из близких там и близко не оказалось. Хотя племянник поехал по ветке на два поезда раньше. Потом радостно за себя. потом за всех друзей, которые откликнулись в последующие часы. Потом подумаешь, и становится гадостно, от этой радости. Децимация прошла мимо. Или случилось лично не знать тех, десятых.

АnnA

  • Флудер
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: Соболезнования Питеру
« Ответ #4 : 04.04.2017, 05:20:52 »
Держитесь, мы с вами. Знаю, как страшно теперь спускаться в метро, как страшно за себя и за близких. Будьте сильными и стойкими.