Автор Тема: Приём заявок на "Бегущий Город Москва" откроется 16 февраля  (Прочитано 28946 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Приём заявок на "Бегущий Город Москва" откроется 16 февраля

Slumhead

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Добрый день. Регистрация по категориям опять будет разнесена по времени?

Спасибо

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля

Nara

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда будет объявлено время начала приема заявок по категориям? Чтобы планы подстроить соответственно.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля

НинаБел

  • Флудер
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Завтра уже наступило?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
НинаБел
Так да :)

Lesva

  • Гость
Правда, ГСС сменился?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Lesva
Ну если на специальной страничке так и написано...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Правда, ГСС сменился?
Команда постановщиков почти вся та же, что и в прошлые 4 года.
Musatych остался в команде постановщиков.
Не волнуйтесь, судейство на БГМ будет справедливым, как и в прошлые годы...

Lesva

  • Гость
 
Команда постановщиков почти вся та же, что и в прошлые 4 года.
Musatych остался в команде постановщиков.
Не волнуйтесь, судейство на БГМ будет справедливым, как и в прошлые годы...

спасибо! это действительно важно! от добра добра не ищут :)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Lesva, спасибо за добрые слова. Замена связана исключительно с моим рабочим графиком.

velo

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Вы серьёзно?! 1400-1200-1000-1600р  цена для всадников? 
Курс доллара упал по сравнению с прошлым годом в полтора раза, а оплата участия выросла в этом же эквиваленте.
Даже если скажете "Это же Россия...", всё равно не убедительно, ни один товар или услуга не выросли за год на столько в цене.
Или может вдруг волонтеры стали получать з/п? Насколько мне известно все работают бесплатно.
Хотя может быть из этого фонда негласно проводится помощь каким-нибудь детям-сиротам? Наверное единственное чем можно было бы оправдать всё это.

Мне одному кажется что проект становится всё более и более коммерческим, если организаторы постепенно приходят к столь разным ценам.
В прошлом году отличались только "про" по цене, в этом же году явное становление цен от рыночного спроса.

Ну чтож... увы видимо настало время проститься с данным проектом... коллекцию значков и бейджей пора убирать в коробочку.
Пообщавшись со знакомыми услышал от них тоже отказ от дальнейшего участия в данном проекте.
Ну и наверное больше не буду анонсировать нигде БГ, а то не справедливо получается, я бесплатно размещаю на ресурсах, а для меня цены ощутимыми стали (если что, заранее любителям комментировать скажу, что предпочитаю быть один в команде),


lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Каждый раз удивляюсь: в Москве реально для кого-то проблема отдать полторы тысячи раз в год?)

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
lissitsyn, вот я о том же подумал, особенно с учетом стоимости самого велосипеда и всего, что с ним связано.
Но ведь у velo есть вариант прокатать трассы и бесплатно: пойти в тестеры.

MegaManiac

  • Гость
1400-1200-1000-1600р  цена для всадников?
Действительно! Постановщики Всадников говно с января месят, а постановщики Броневиков в теплом просторном внедорожнике ставят!

Я считаю, нельзя оскорблять постановщиков Всадников такой ценой! Как минимум, уравнять с Броневиками, а лучше еще процентов 30 сверху накинуть!

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Постановщики Всадников (.....) с января

Откуда такие глубокие познания из чужой жизни, человек?
С июня.

Slumhead

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Друзья,предлагаю не мусолить дальше тему взносов. У продавца есть синий кубик, по цене 5 баранок, покупать этот кубик или нет,уже самостоятельное решение покупателя. Просто до 2014 года, скорее всего, такая тема и не поднялась бы. Сейчас это скорее от обиды на общую ситуацию вокруг нас. Рынок всё выравняет. Всем добра.

MegaManiac

  • Гость
С июня.
Молодец.

Только одна ремарка.

В июне ничего про БГМ известно не было, стало быть, собирал ты КП просто для собственного удовольствия, а ставить вполне мог и более достойный постановщик. Наблюдаем в этом году на БГ-Сестрорецк, например.

velo

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
lissitsyn, вот я о том же подумал, особенно с учетом стоимости самого велосипеда и всего, что с ним связано.
Но ведь у velo есть вариант прокатать трассы и бесплатно: пойти в тестеры.
Никто мне не мешает прокатать их потом взяв легенды и выбрав погоду и время себе по душе.

Вопрос не о том что кому-то жалко 1,5 тыс в год. Но мне как выше сказано - и на подготовку велосипеда к сезону они не лишними будут.
Вопрос в непонятном для меня скачке цен. Как у бабки на рынке ... картошку то ядавно накопала, но цену подниму, дойлер же вона как скачет.
Не надо только про 14 год (неужели либерасты и здесь? свят, свят, свят....), сами урвать везде пытаемся, менталитет такой.

А есть еще и безработные и часть студентов, самостоятельно зарабатывающая, которые уже в прошлые годы сказали неееее... это для мажорчиков!!!

А вот мне интересно, где-нибудь, когда нибудь публиковался отчет о расходах-доходах (без фиктивных левых услуг а-ля 100тыр на три банки горошка в обед дляоргов )))))))
Ну вот не знаю почему, но любопытно мне обоснованность повышения цен до 60%  в этом году. Мож и паравда канцтовары дико подорожали? Или теперь маршрутники с цветной фотографией участников напечатанные на госзнаке? ))))
Поделитесь плиз? Мне кажется не мне одному это интересно ))))
Просто по прикидкам ... в прошлом году почти 2,8 тыс команд.  В денежном эквиваленте, могу ошибаться, но около 2млн.р. .... И этой суммы в этом году мало уже? ))))

1400-1200-1000-1600р  цена для всадников?
Действительно! Постановщики Всадников говно с января месят, а постановщики Броневиков в теплом просторном внедорожнике ставят!

Я считаю, нельзя оскорблять постановщиков Всадников такой ценой! Как минимум, уравнять с Броневиками, а лучше еще процентов 30 сверху накинуть!
Это шутка, сарказм или что? Или я что-то пропустил и постановщикам, тестерам да и вообще волонтерам стали платить? О_о
« Последнее редактирование: 15.02.2017, 10:03:21 от velo »

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
В июне ничего про БГМ известно не было

Тебе, разумеется, не было.
У нас же районы были на три года вперёд расписаны.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
БГ-Сестрорецк,
Кнопку "стать волонтером" сам найдешь?

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Это шутка, сарказм или что? Или я что-то пропустил и постановщикам, тестерам да и вообще волонтерам стали платить? О_о

Всё нормально, это МегаМаньяк-стайл :) Выражаясь простым русским языком -- троллинг.

MegaManiac

  • Гость
Кнопку "стать волонтером" сам найдешь?
Стать волонтером? В Сестрорецке? Спасибо, посмеялся.

MegaManiac

  • Гость
Тебе, разумеется, не было.
У нас же районы были на три года вперёд расписаны.
Я тут такую штуку выяснил, не поверишь. Если на доске в офисе мероприятие не отражено - так его и нет, пусть даже ты о нем даже и не три года, а пятилетку рассуждаешь.

Ну, а незаменимых - у нас вовсе нет. Сурпрайз, да?