Автор Тема: Спасибо за игру  (Прочитано 3965 раз)

Лочер

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру
« : 28.01.2017, 19:31:10 »
Приятно прогулялись. Без спешки, без надрыва, без повторов и по любопытному маршруту. Спасибо.
Все еще считаем, что Калужская площадь тоже почти подходит под 16й КП (знаю как минимум еще одну команду которая тоже проверяла эту версию), но это уж если совсем придираться. А так — отличная игра. Даже с погодой повезло:)

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #1 : 28.01.2017, 19:55:34 »
Дорогие организаторы!

Я не знаю, как вам это удалось, но сегодняшней трассой я более чем доволен (в отличие от недавней ноябрьской тематички, где в какой-то момент я отмахнулся от коряво поставленных, неоттестированных КПшек в пользу лицезрения красивых домиков). Спасибо за хорошие загадки, хорошие КП и добротную трассу!

lynxey

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #2 : 28.01.2017, 20:18:50 »
Присоединяюсь! Спасибо за прекрасную игру) все было интересно и познавательно. Загадки классные. Зы. Спасибо, что не заставили считать кадки на Театральном проезде))) БГшная чуйка чуть не заставила проверять все шильдики с названием завода, проверили где-то треть.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 323
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #3 : 28.01.2017, 20:25:17 »
Спасибо. Загадки немного странные, логистика интересная, КП на очень твёрдую познавательную четвёрку, с имеющимися "вау".Удивило лично меня почти полное отсутствие желания фотографировать для себя на память, но это от избытка слякоти под ногами:)

Lesva

  • Гость
Re: Спасибо за игру
« Ответ #4 : 28.01.2017, 20:45:31 »
Все еще считаем, что Калужская площадь тоже почти подходит под 16й КП (знаю как минимум еще одну команду которая тоже проверяла эту версию)
а можно попросить вас в отдельной теме развернуть версию? действительно интересно :)

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #5 : 28.01.2017, 20:46:59 »
Спасибо, что не заставили считать кадки на Театральном проезде))) БГшная чуйка чуть не заставила проверять все шильдики с названием завода, проверили где-то треть.
Даааааааааааа!!!!

Больше всего понравилась загадка с часами. И от нас спасибо за трассу.

DrBlast

  • Флудер
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #6 : 28.01.2017, 21:39:02 »
Спасибо за игру! Все кп очень понравились, как и места которые посетили :)

А в загадке с часами почему И? Сейчас разве 10 световых часов?

DrBlast

  • Флудер
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #7 : 28.01.2017, 21:40:10 »
а, все понял..))

SwQ

  • Флудер
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #8 : 29.01.2017, 05:28:30 »
Спасибо за игру! Мечтала именно о такой игре в Москве - по центру, исторической и неторопливой. Нашей команде понравилось, что все КП подобраны с  любовью и желанием донести эту любовь к истории и городу до участников.

Шляпыч

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #9 : 29.01.2017, 14:28:26 »
Ну как же, считаем от буквы "А" восемь часов, попадаем на букву "И".


Ну как же, считаем от буквы "А" восемь часов, попадаем на букву "И".
« Последнее редактирование: 29.01.2017, 14:47:46 от Шляпыч »

Хаска

  • Флудер
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #10 : 29.01.2017, 20:45:29 »
Игра чудесная! Жаль, пришлось спешить, так как шли впритык, поэтому не в полном объеме насладились красотами. Но собираюсь на несколько кп вернуться ) Спасибо!!!

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #11 : 30.01.2017, 10:41:31 »
И от меня спасибо! Особенно за то, что маршрут пролёг по Варварке, в районе Зарядья, откуда можно было лицезреть "стройку века". Сама редко бываю в этой части города, поэтому испытала культурный шок) Москва так быстро меняется...

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибо за игру
« Ответ #12 : 30.01.2017, 12:17:37 »
Впечатления отличные - погода хорошая, места замечательные (Хоть я и сам там постоянно бываю), истории-факты очень уместны.
Загадки, как и всегда на тематичках, сильно притянуты за уши (Кроме часов, пожалуй).

В общем, я остался доволен и планирую продолжать.

Осознал прелесть в хождении одному - голова просветляется и проветривается, реально отдыхаешь и погружаешься в процесс.