Автор Тема: Обращение к участникам игры в Риге  (Прочитано 1492 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Уважаемые участники игры "Рижский модерн. Юность века"!
Благодарим вас за то, что поддерживаете нас и участвуете в играх "Бегущего Города"!

Напоминаем, что старт игры будет расположен на территории Этномузея "Мир шляпы".
http://www.runcity.org/ru/events/modernriga/start/

Вход в Музей находится находится во дворе жилого дома. Проход в арку и прямо через двор. Вход по звонку в домофон, далее на первый этаж.

Просим вас соблюдать тишину и порядок при нахождении во дворе, на лестничной площадке и в холле Музея!

Специально для участников нашей игры действуют специальное предложение на посещение Музея в субботу и воскресенье 17 и 18 декабря! Сохраните ваши бейджики!

Также мы разыграем специальный приз от "Бегущего Города" среди тех, кто выложит фотографии из музея в соцсетях, отметится (Like и Share) на странице музея в Фейсбуке https://www.facebook.com/Worldhatmuseum/ Мы будем вам очень благодарны за активность! ;)

Проверьте, пожалуйста, состав Вашей команды на сайте.
http://www.runcity.org/ru/events/modernriga/participants/
Дополните и исправьте его, если он изменился. Нам очень важно знать всю информацию до старта, чтобы подготовить стартовые комплекты.

Убедительно просим вас приходить не ранее, чем за 5 минут до времени старта, обозначенного на сайте.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей просьбе. Холл Музея достаточно маленький. Для комфортного прохождения регистрации и старта вам понадобится не более 5 минут.

Если приедете чуть раньше, прогуляйтесь по улице Виландес. Старт и финиш нашей игры находится здесь не случайно. Ведь на четной стороне этой улицы расположено несколько домов, построенных по проекту Константина Пекшенса. Особого внимания заслуживают дома под номерами 4, 10, 14 и 16. Здесь вы можете проследить как менялся рижский модерн, переходя от национального романтизма к элементам вертикального югендстиля и мотивам неоклассицизма. Подробнее обо всём вы узнаете в ходе игры ;)

До встречи на старте!

Всегда ваш,
Бегущий Город