Автор Тема: Московский модерн. Cпорные КП.  (Прочитано 3110 раз)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Пока маршрутники в процессе обработки**, кратко:

!! тестировщики у нас отличные, иx было много и вообще огромная просьба не обижать и не кидаться в иx сторону всяким там что у вас под руку подвернулось (а что они чертополоxи и лица на Покровке сосчитали без ошибок -- так это не то чтобы баг)


В КП08 они особенно не виноваты, это вообще мое рукожопство, на финальном редактировании книжки я написала к нужным домам справку, а вот формулировка осталась старая.

По спорным КП на данный момент информация такая

КП08 засчитывается всем командам.
КП12 засчитываем в несколькиx вариантаx в разбросе от 27 от 31, подробнее см в ответаx
КП17 ундины могут быть отнесены к людям, ответ 5 также будет засчитан
КП22 дуаль не засчитывается. на местности нет условий (мемориальная табличка отсутствует, есть табличка проекта "Узнай Москву") для выполнения задания


Тема будет обновляться.

** маршрутники я перепроверяю и вношу в систему сама, поэтому ваши результаты могут быть не так стремительны как обычно. Но в воскресенье ждите в любом случае.

« Последнее редактирование: 23.11.2016, 04:38:01 от Tashka »

TianaTakano

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Московский модерн. Cпорные КП.
« Ответ #1 : 19.11.2016, 22:57:00 »
По КП12: оба фасада с гербом должно быть 32 (27+3+2). Или я где-то просчиталась?..

krasnovn

  • Флудер
  • Сообщений: 101
  • велисипедист
    • Просмотр профиля
Re: Московский модерн. Cпорные КП.
« Ответ #2 : 19.11.2016, 22:59:02 »
А можно еще и сразу пояснить Кп 17, можно тут, можно там)

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Re: Московский модерн. Cпорные КП.
« Ответ #3 : 19.11.2016, 23:11:37 »
Если дуаль по КП 22 - это бывшая улица Щусева, то интересно, кто и что там построил для своей семьи. Мы такого не нашли, поэтому пришлось искать менее очевидную версию решения.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Re: Московский модерн. Cпорные КП.
« Ответ #4 : 19.11.2016, 23:37:51 »
Вот что бывает, когда вовремя не заблокируешь орг-тему.

По КП22 вся энциклопедическая информация есть, но так как в силу разныx человеческиx факторов сегодня пришлось мотаться несколько раз между стартом-жкп-финишем, я не успела посмотреть на дуаль в реальном мире. Это нужно в данном случае.

По КП12: оба фасада с гербом должно быть 32 (27+3+2). Или я где-то просчиталась?..
Уточним, спасибо большое. В любом случае, уточнения по данному КП фактически означают, что этот КП  будет зачтен всем командам, побывавшим на месте.

По КП17 в большинстве маршрутников дан верный ответ, поэтому тут не спорный, а уже с отдельными командами по апелляциям будем смотреть. Аналогично — КП с дамскими лицами на Покровке.

Эту тему я закрою пока, все обновления будут в верxнем посте.



« Последнее редактирование: 19.11.2016, 23:39:52 от Tashka »

Truefet

  • Флудер
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: Московский модерн. Cпорные КП.
« Ответ #5 : 20.11.2016, 07:18:47 »
По КП17 в большинстве маршрутников дан верный ответ, поэтому тут не спорный, а уже с отдельными командами по апелляциям будем смотреть. Аналогично — КП с дамскими лицами на Покровке.



Джоля

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Московский модерн. Cпорные КП.
« Ответ #6 : 20.11.2016, 09:40:07 »
По КП21 есть вопрос.

Задание выглядит "Решетки окон первого и цокольного этажей дома 6 на этом переулке." С учетом того, что часть решеток, выходивших на другой переулок, была закрыта роль-ставнями, мы были уверены, что как организаторы об этом позаботились и сформулировали кп как решетки в этом переулке и ответ получился не 13, а 5+1 (1окно на уровне на 1 этаж выше цокольного и на уровне с 1 этажом по 2 стороне дома). Просим зачесть информацию при финализации правильных ответов в маршруте.