Автор Тема: Экскурсии по крышам. Посоветуйте!  (Прочитано 2215 раз)

arishe4ek

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Может кто-нибудь знает что-нибудь про проверенные экскурсии по крышам? Собрала команду из "новичков" - хочу влюбить и в БГ и в Питер))) В воскресенье, естественно)))
« Последнее редактирование: 02.10.2016, 21:49:35 от arishe4ek »

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Экскурсии по крышам. Посоветуйте!
« Ответ #1 : 03.10.2016, 07:52:44 »
А есть такие? Это вообще легально? Читал что с крыш снимают с милиции ( с Эрмитажа - точно).

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 745
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсии по крышам. Посоветуйте!
« Ответ #2 : 03.10.2016, 09:47:21 »
Есть "легальные" крыши, т.е. те, на которых обустроены площадки специально. Типа Solaris lab.
Легальных экскурсий по обычным крышам, насколько я понимаю, быть не может, т.к. вообще по крышам ходить вроде как нельзя. При этом объявлений о таких экскурсиях множество, буквально на каждом шагу (в смысле - краской на асфальте).
Одновременно с этим участников привлечь, по идее, не за что, если они по пути на крышу ничего не сломали и не потеряли.
Помню, судили товарища, забравшегося в городской праздник на Елисеевский, вменить смогли только самоуправство (что очень сомнительно, на самом деле).


arishe4ek

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсии по крышам. Посоветуйте!
« Ответ #3 : 03.10.2016, 11:17:25 »
Предложения есть, но я подумала, что может кто ходил уже? И знает что у Пети, Васи или еще кого - здорово и интересно. Насчет легальности - не знаю.В милицию с детьми не хочу)))

Шипшандр

  • Флудер
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсии по крышам. Посоветуйте!
« Ответ #4 : 03.10.2016, 11:47:37 »
С детьми стоит наверно исключительно на легальную. В лофте Этажи, например, есть.

arishe4ek

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Экскурсии по крышам. Посоветуйте!
« Ответ #5 : 03.10.2016, 17:29:10 »
Спасибо. Детям по 17 с хвостиком и они выше меня обе).