Автор Тема: Место старта игры "Тайны Нового замка"  (Прочитано 2792 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Объявлено место старта игры "Тайны Нового замка"

Suuri-Savontie 1
ABC Savonlinna. Справа от восточного входа

http://www.runcity.org/ru/events/savonlinna2016/start/
« Последнее редактирование: 01.06.2016, 11:16:02 от Игрик »

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Вопрос насчет парковки: на этих АЗС, вроде бы, можно оставлять машину на долгое время. Или только на 2 часа? Как насчет конкретно этой парковки?
(я помню, что финиш в другом месте). Можно ли будет оставить машину на парковке этой заправки или надо позаботиться найти "безлимитную" парковку у какого-нибудь К-маркета или аналогичного магазина?

MegaManiac

  • Гость
Конкретно на этой парковке ограничений по времени я не наблюдал. Хотя обычно на ABC действительно стоят ограничения 2-3 часа. Там нижняя (дальняя от центра) парковка - очень большая и машин на ней практически нет, так что туда, думаю, можно ставить автомобиль без зазрения совести.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Можно ли до начала соревнований хотя бы примерно озвучить район финиша (ну или примерное расстояние до старта)?

MegaManiac

  • Гость
Озвучиваю: с большой вероятностью финиш - в центре. Центр Савонлинны - это остров Малминсаари. Он сам по себе километр на километр от силы, так что конкретная точка, думаю, не сильно поможет в планировании.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Ага, спасибо, этого достаточно.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, старт действительно откроется в 10.30 или по времени прибытия автобуса из Питера?

MegaManiac

  • Гость
Старт откроется в 10-30.