Автор Тема: Спасибо всем, кто...  (Прочитано 6655 раз)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, кто...
« : 06.03.2016, 20:01:55 »
...приложил руку, ум и душу.
Без вас бы вряд ли вообще здесь оказался.
Трасса славная. Если бы мы ещё ускорились, хотя бы после разметки, всё бы успели ))

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #1 : 06.03.2016, 20:09:12 »
Традиционное спасибо Денису и тем, кто ему помогал. Как всегда, трасса шикарная! Надеюсь, завтра будет ещё не менее шикарная экскурсия!

Sasha Fregla

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
  • Маляр из Львиного Прайда
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #2 : 06.03.2016, 20:20:56 »
Денис, СПАСИБО!! Обалденной красоты трасса, я Милан плоховато знаю, то есть никак, но такое ощущение, что ВСЁ самое лучшее в трассу собрал, ничего не упустил!! Красивый разброс, вопросы вообще чудо, отдельное спасибо за кондиционер как за призыв смотреть не только в небо...) Денис, твои трассы показывают душу города. Огромное спасибо!

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #3 : 06.03.2016, 21:28:28 »
Спасибо за игру) трасса замечательная, получили огромное удовольствие.

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk


SwQ

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #4 : 06.03.2016, 21:45:41 »
Спасибо за игру! Традиционно очень интересная трасса, прекрасно погуляли, получили масу удовольствия.

Glider

  • Флудер
  • Сообщений: 115
  • Метроном
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #5 : 07.03.2016, 08:30:40 »
Очень крутая трасса, огромное спасибо!

Daanje

  • Болтун
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #6 : 07.03.2016, 21:09:06 »
Присоединяемся к спасибам. Я хотя в соседних топиках и навожу критику, но это дабы сделать для себя выводы. А так, спасибо большое Денис, без Вашей игры мы бы не увидели и третьей части Милана. Это очень здорово узнавать город в подобной игре, а не с путеводителем подмышкой и в гораздо меньшем объёме. 
Впечатлений набрались по распродажной цене ;)
Спасибо!

YT

  • Флудер
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #7 : 07.03.2016, 21:22:39 »
Спасибо за игру и за экскурсию! Несомненно, до многих уголков Милана сами бы не дошли, и тем более не выбрались бы в те места, где побывали сегодня на экскурсии!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #8 : 07.03.2016, 22:36:58 »
Спасибо за игру и за экскурсию! Несомненно, до многих уголков Милана сами бы не дошли, и тем более не выбрались бы в те места, где побывали сегодня на экскурсии!
Присоединяюсь )

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #9 : 08.03.2016, 03:14:16 »
Хм... внесу ложку дёгтя... отвратная постановка трассы... такое ощущение, что точки выбраны наугад и потом за уши притянуты задания. Трасса построена таким образом, что полностью обошла практически все достопримечательности города, и вышел серый и невзрачный маршрут. Даже в очевидных местах, как Префектура, рядом стоял памятник, на него внимания ноль, Ротонда, на нее внимания ноль, парк с аркой, на нее внимания ноль... Самый плохой БГ за все время участия в данной игре, а что касается изменения заданий по ходу самих соревнований, то это нонсенс... Денис мало того, что в одном КП явно указал не ту улицу, так еще и не тестировал трассу, т.е. не попытался встать на место участника и хотя бы минимально проверить трассу перед соревнованиями.
В общем за организацию соревнований 1 по 5 балльной шкале. Это мое личное мнение, впервые пожалел об участии...
Что касается правильных ответов... то я апелляцию писать не буду, есть фото подтверждающие не правоту организаторов, на которых видны верные ответы. Пусть это остается на их совести.
Считаю что у моей команды нет ошибки с кондиционерами, которые не на стене, а как выяснилось на фундаменте... остальные все кп взяты верно.
« Последнее редактирование: 08.03.2016, 03:18:56 от zlobognev »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #10 : 08.03.2016, 05:55:05 »
Огромное спасибо за Ярмарку впечатлений!
Их было столько, что до сих пор переполняет!
Трасса близкая к идеальной!
Большинство неправильно взятых КП поставлены так, что не придерёшься. Сами налажали!
Абсолютно не согласен, что
вышел серый и невзрачный маршрут. Даже в очевидных местах, как Префектура, рядом стоял памятник, на него внимания ноль, Ротонда, на нее внимания ноль, парк с аркой, на нее внимания ноль...
Потому что было время смотреть по сторонам.
И очень много достопримечательностей были в трассе или  в пределах видимости.
Кому интересно, мог подойти и посмотреть.
И даже то, что есть участники, которым не понравилась трасса, говорит о том, что трасса была поставлена  с душой. Она, как произведение искусства, не должна всем нравится.
Спасибо!
Но хочу предупредить об одном: ты очень высоко задрал планку по качеству постановки трассы!
Теперь тебе будет труднее ставить новые трассы на таком же, а тем более еще высоком уровне постановки.

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #11 : 08.03.2016, 07:06:43 »
Ротонда, на нее внимания ноль
Ротонда - которая ИС к КП19? Тогда у вас на ИС - внимания ноль, чем я могу помочь?

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #12 : 08.03.2016, 07:09:26 »
А, не, знаю, чем помогу. Думаю, в этой легенде вы найдете все, что потребуется. Прикреплено внизу.

Grey Shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #13 : 08.03.2016, 16:31:50 »
Присоединяюсь к благодарностям :)

Единственное, что хотелось бы заметить - очень жаль, что трасса не была разбита на этапы (хотя бы просто в маршрутке, без этапных КП с заменой книжек заданий). С точки зрения спортивного интереса потеряли бы немного, но зато не пришлось бы размечать 30+ КП промозглым весенним утром.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #14 : 08.03.2016, 19:05:45 »
Grey Shadow Абсолютно не согласен - теряется вариативность взятия КП, а в этом особое удовольствие найти лучший вариант порядка взятия КП. К сожалению, на больших БГ Орги не могут этого позволить, поэтому хоть на выездных дайте получить удовольствие.

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #15 : 08.03.2016, 19:11:44 »
В первую очередь мы не можем себе позволить притащить с собой пучок судей на КП. :) А дальше уже все логично вытекает.

Grey Shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #16 : 08.03.2016, 20:10:50 »
Grey Shadow Абсолютно не согласен - теряется вариативность взятия КП, а в этом особое удовольствие найти лучший вариант порядка взятия КП.
Наличие в команде четырехлетнего ребенка немного меняет приоритеты. Хотя соглашусь с тем, что это все-таки исключение.

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #17 : 09.03.2016, 07:32:44 »
Денис!
Спасибо огромное! Когда я ехала сюда, многие говорили "ну, Милан, вроде, не особо интересный город...", так вот, это они просто на этой игре не были :)
Мне очень понравилось, хоть мы и не взяли (не дошли) довольно много КП.
Ну и отдельное спасибо за экскурсию - они у тебя всегда шикарные выходят! :)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #18 : 09.03.2016, 08:24:29 »
отдельное спасибо за экскурсию
Расскажи поподробнее для тех, кто не смог поехать.

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #19 : 09.03.2016, 08:31:08 »
Расскажи поподробнее для тех, кто не смог поехать.
Да я сам расскажу. :) Для меня экскурсия прошла под лозунгами "Нафига мы заехали в эти Бельдяжки этот Комо???" и "И зайцев не накормил, и с партизанами неудобно получилось". :)
« Последнее редактирование: 09.03.2016, 08:32:52 от MegaManiac »

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #20 : 09.03.2016, 11:18:45 »
Да ладно, самое главное - это час взбирания на MonteBre по снегу к неработающему фуникулёру. Вот это определило экскурсию :)

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #21 : 09.03.2016, 13:36:07 »
Если б нам начать забираться к фуникулеру вовремя - это бы все уложилось в норматив: ну, забирались полчаса, потом полчаса спускались, а заложено на это было - два часа.

Кстати, они ж, оказывается, прислали мне письмо, в 9-30, как раз тогда, когда мы уже должны были вовсю взбираться: мол, не работаем, снега много, сорри-сорри.

taika

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #22 : 10.03.2016, 14:09:32 »
И мы присоединяемся к благодарностям - у нас это первый БГ после довольно большого перерыва, и мы приятно поразились изменениям произошедшим в проекте, качеству полиграфии и текста маршрутника, оперативности появления на сайте стартовых фотографий, и вообще его удобству. О качестве трассы судить немного сложно, так как мы прошли только половину, но то, что мы успели пройти, нас порадовало! Большое спасибо организаторам, насколько мы поняли весь объем работы был проделан всего двумя людьми, это очень-очень круто! Надеемся еще на игры в "городах ближнего зарубежья"!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #23 : 10.03.2016, 14:19:43 »
taika
Насколько я чувствую себя в курсе, проделан, в основном, одним. Но без крепкой поддержки других было бы много беднее. Денис, скажи.
Марина, кстати - с международным Восьмым мартом тебя, целуем всем сообществом!
Также большой привет Кате Зайцевой))
« Последнее редактирование: 10.03.2016, 14:21:39 от M_R »

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо всем, кто...
« Ответ #24 : 10.03.2016, 21:47:22 »
M_R и вам привет =] спасибо =] мы старались