Автор Тема: Программа БГМ-2о16 - прием заявок с 16 февраля  (Прочитано 46844 раз)

Martin

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Вооот, давно пора! Львы-мини давно ожидались.

И мы тоже все в предвкушении! Пропустили три года БГ, рожая и подращивая молодёжь, но теперь уже нас не удержишь! :-))

tvg

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
А когда откроете раздел для поиска коллег. Ммм?

elena_chernyaeva

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Во Льве-Мини дети регистрируются как участники? Мы хотели идти с 2 маленькими детьми + 2 наших взрослых друзей без детей, но тогда команда огромная получается, если всех регистрировать. Дети будут одна в коляске, другой на 3-колесном велосипеде-каталке.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
elena_chernyaeva
Участниками могут быть и дети (в составе команды со взрослыми). Но общее число в команде всех участников - не более 4.
Либо подавайте несколько заявок, либо кто-то из вас пойдет "просто рядом" - но не будет считаться участником, не получит бейджи, значки, сувениры, его могут не пустить на территорию "только для участников".

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
В программу внесено несколько изменений.

ra22

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
elena_chernyaeva
кто-то из вас пойдет "просто рядом" - но не будет считаться участником, не получит бейджи, значки, сувениры, его могут не пустить на территорию "только для участников".
А по точнее? Сувениры мы легко переживем. А если дети будут с нами, но не в команде, есть шанс что их куда то не пустят? Их что на улице за забором привязать?

MegaManiac

  • Гость
А если дети будут с нами, но не в команде, есть шанс что их куда то не пустят? Их что на улице за забором привязать?
Взрослых не пишите.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
И насчет 10 км с каталкой по подземным переходам - плохая идея

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
ra22 Ну как вам объяснить?
В футбол играют 11 на 11. И если еще один очень хочет, то что он двенадцатым выйдет на поле? И остальные скажут - ну нормально, это же честно.
Мы ничего не можем гарантировать для не-участников. Мы про них ничего не знаем. Возможно, что везде всё будет спокойно и везде пустят. И тогда просто те из участников, кому на финише не хватит стула, просто уйдут, ругая организаторов. А может и охрана партнеров будет излишне ретивой и не будет куда-то пропускать. Кто ж знает?

MegaManiac

  • Гость
Кстати, как вариант на будущее, или даже на сейчас: таки давать в этой новой категории дополнительные бейджи на детей. Например, еще два. Или четыре. Сколько не жалко. Без дырок, другого размера, без номера команды, не бейдж, а шарик, еще что-нибудь.

Чтобы у родителей не возникало вопроса, где привязывать детей, но чтобы этих самых детей можно было бы в любой момент завернуть на базу.

Тогда у категории будут дополнительные шансы оттянуть на себя каких-то Лайтов. Сейчас - не думаю, что категория будет заполняться быстро, скорее по остаточному принципу.

MegaManiac

  • Гость
Или приколоться: любым дополнительным двоим специальные бейджи "Официальная группа поддержки команды M4XXX". Значков и всего прочего необходимого - не давать. Рекламных буклетов - давать вдвойне. :)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
И насчет 10 км с каталкой по подземным переходам - плохая идея
Именно поэтому маршрут будет специально проработан для прохождения на инвалидной коляске. Без лестниц на пути.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Musatych Инвалидная коляска и трехколёсная каталка - разные вещи. У людей с каталкой есть выбор, я об этом.
А вы - молодцы с т.з. реализации этой идеи и постановки!

elena_chernyaeva

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
И насчет 10 км с каталкой по подземным переходам - плохая идея
Именно поэтому маршрут будет специально проработан для прохождения на инвалидной коляске. Без лестниц на пути.

Именно на это мы и рассчитываем, когда собираемся идти с коляской и великом. Просто трехлетка не пройдет еще 10 км сам, а на руках и в кенгурушке его уже не донесешь. Остаются только колесные средства передвижения.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
И насчет 10 км с каталкой по подземным переходам - плохая идея

плохая идея, прежде всего - выносить суждения, не видя трасс

ra22

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
А если дети будут с нами, но не в команде, есть шанс что их куда то не пустят? Их что на улице за забором привязать?
Взрослых не пишите.
Первый вопрос не от меня, я лишь уточняю. У нас ситуация иная. Не хотелось детей в команду ставить.
ra22 Ну как вам объяснить?
В футбол играют 11 на 11. И если еще один очень хочет, то что он двенадцатым выйдет на поле? И остальные скажут - ну нормально, это же честно.
Мы ничего не можем гарантировать для не-участников. Мы про них ничего не знаем. Возможно, что везде всё будет спокойно и везде пустят. И тогда просто те из участников, кому на финише не хватит стула, просто уйдут, ругая организаторов. А может и охрана партнеров будет излишне ретивой и не будет куда-то пропускать. Кто ж знает?
экие страсти. хочу уточнить, я не жду особых преференций для не-участников (нам лишних значков не надо), просто хочу иметь возможность не оставлять на долго малолетнего ребенка в одиночестве. т.е. хочу уточнить нет ли, например,  точек, где нужно уйти на часок, оставив дитятю за воротами  посреди промзоны. Если нечто подобное возможно, то мы скорректируем свои действия.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Разумеется, детей без присмотра нигде не нужно будет оставлять. В целом ситуация с доступом куда-либо только по бейджику теоретически возможна, но на практике маловероятна. Особенно во Львах. Особенно в Мини.

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
А почему вдруг такое ограничение на время старта для антлантов-лайт? Ведь ориентировочные 6 часов прохождения дистанции на деле никогда не получаются (не говорю о победителях в данный момент).
Мы вот из СПб поедем, я надеялась на время старта около 9, чтобы потом успеть на вечерний поезд...а так либо уезжать позднее, либо брать категорию с загадками, чего вообще не хочется...

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
rin__ka, в этот раз к укладыванию во временные рамки будет более аккуратный подход, см. сноску в программе. Идея ограничения времени старта в том, чтобы Атланты-Лайт и -Про не создавали одновременной нагрузки на старт.
« Последнее редактирование: 16.02.2016, 10:05:52 от Игрик »

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
rin__ka, в этот раз к укладыванию во временные рамки будет более аккуратный подход, см. сноску в программе. Идея ограничения времени старта в том, чтобы Атланты-Лайт и -Про не создавали одновременной нагрузки на старт. Но если категория будет популярной, то более ранние интервалы тоже откроются.

Тогда становится спокойнее, спасибо за разъяснения.
Т.е. Кто-то зарегистрируется сегодня со стартом в 11.00,а кто-то потом со стартом в 9.00? Кому-то повезет, если появятся более ранние интервалы :)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Но при этом если все будут ждать открытия новых интервалов и не регистрироваться, то они не откроются. Вот такая теория игр.

Drifter

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
А можно покритикую? Участвовали с братом в одном из БГ, и что запомнилось - так это запах растворителя повсюду. Каждый раз БГ совпадает с весенним субботником в Москве. Далее, для "броневиков" на личном транспорте возможно будет удобнее воскресенье, чтобы и по выделенным полосам ездить, и не тратить лишнее время и деньги на оплату парковки.
Что думаете по этому поводу?

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Так вроде по выделенке можно и по субботам. Это парковки в центре бесплатны только в воскресенье и праздники.

форестер

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
А потом броневикам всю ночь в Петербург ехать к утру понедельника?

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Что думаете по этому поводу?
Традиционно большому питерскому десанту, например, удобнее иметь день в запасе, а не бежать сломя голову с финиша на ближайший поезд, чтобы успеть на работу.