Автор Тема: Бегополис 16 января в панда парк Мещерский 2-й этап  (Прочитано 2578 раз)

Марк

  • Флудер
  • Сообщений: 194
  • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
    • Просмотр профиля
    • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
16 января начнётся то, что мы все очень долго ждали и логотип чего так долго уже красовался на разных рекламных материалах! Новая веха в городском ориентировании – БЕГОПОЛИС!  Кто-то задастся вопросом: «Где-то я это уже слышал?» Да, слушали похожее, но это – нечто иное! Мы взяли лучшее, что есть в обычном городском ориентировании и всего лишь исправили 1 главный недочёт: ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР! Те же КП, ответы на вопросы, типа что держит в руке Маяковский или сколько окон на доме, но ответы пишутся не в бумажные книжки, а на электронный чип. И пишутся на точке смены задания, что будет в конце этапа. А значит, и результаты на финише будут мгновенными! И точными. Как это удастся? Легко.

Подробнее об категориях
Зевс – В данной категории разрешено передвижение на чём угодно: бегом, пешком, на авто, транспорте, без ограничений! В данной категории учитывается время, сами контрольные пункты изложены на 80% в виде адресов, около 20% несложные загадки.
Афина – богиня мудрости. Участники этой категории передвигаются пешком/бегом, но время их передвижения не влияет на результат. А влияет количество правильных ответов. Награждение происходит прямо на финише по результатам проверки ответов.
Ахиллес – Передвижение только бегом или пешком, учитывается время преодоления дистанции, загадок нет, все КП – адреса. Самый многовариантный выбор пути.
Гермес – Передвижение на велосипеде, бегом, пешком. В данной категории учитывается время, сами контрольные пункты (КП) изложены на 80% в виде адресов, около 20% несложные загадки.
Каждая дистанция рассчитана таким образом, чтобы победитель преодолел дистанцию за 2-2,5 часа. Финишировать можно в течение 5 астрономических часов после старта.

Старт в  Паннда парке Мещеры 16 января

подробности http://mosplay.ru регистрация http://mosplay.ru/query/?action_id=56 и подробные правила http://mosplay.ru/wp-content/uploads/2015/12/Begopolis-2.pdf

Низкий Роман

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
А результаты прошедшей игры на сайте есть? А то что-то не могу найти.