Автор Тема: Регистрация команды. "По стене ползёт утюг..."  (Прочитано 15280 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Пожелания по времени старта:    после 08:00 14 июня

Что за хрень? Не-е, пока не отладят регу, пожалуй, я регистрироваться подожду ;)

P.S. Игра вообще состоится? А то что-то не наблюдаю других желающих участвовать в принципе.

MegaManiac

  • Гость
Игра состоится. Чего ждут участники - не знаю, видимо, пока "Победа" отелится. Эх, мало осталось рисковых...


Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
не знаю, видимо, пока "Победа" отелится
До Милана можно и без "Победы" добраться. И без финских Раянов, которые ушли из Финляндии начисто. Также говорят, и из Таллина уйдут. Из Риги пока остаются, вроде?!

MegaManiac

  • Гость
без финских Раянов
Финских? Они ирландские.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
без финских Раянов
Финских? Они ирландские.
Финских в смысле удобной территориальной доступности для нас, россиян петербуржцев.

MegaManiac

  • Гость
Финских в смысле удобной территориальной доступности для нас, россиян петербуржцев.
Таллин в целом сильно удобней по транспортной доступности. Хоть и чуть подальше Лапы.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Финских в смысле удобной территориальной доступности для нас, россиян петербуржцев.
Таллин в целом сильно удобней по транспортной доступности. Хоть и чуть подальше Лапы.
Да ну? Таллин - только люкс или эколайнс. А Лапа - десятки маршруток, выбирай любую, с удобным временем, от дома до аэропорта. А ну, попробуй дотащить чемодан до Балтов? Правда, теперь сравнивать нечего: улетели Раяны и из Лапы, и из Тампере, и из Таллина.

MegaManiac

  • Гость
Да ну? Таллин - только люкс или эколайнс.
Люкс, Симпл, Эколайнс, ПТК и забыл-как-называется. Поезд. Автобус/микрик до Ивангорода, пешком по мосту, автобус/электричка из Нарвы. Это из гарантированного. Ну, да, еще маршрутки и личный транспорт.

А Лапа - десятки маршруток, выбирай любую, с удобным временем, от дома до аэропорта.
Ты года не попутал? Это в 2013 были десятки, а сейчас операторы больших автобусов по 2-3 кучкуются, чтобы шопников вывезти. Про маршрутки и говорить нечего. И никакого регулярного сообщения. С Тампере все получше, но совсем далеко.

А ну, попробуй дотащить чемодан до Балтов?
Метро тащит, вот проблему нашел... А при стоимости сферической маршрутки в Лапу - 25 евро (да-да, столько стоило), а реального ПТК - 900 рублей... На такси доедешь.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Ну, да, еще маршрутки
Какие ещё маршрутки в Таллин? Окстись!

Цитировать
Ты года не попутал? Это в 2013 были десятки, а сейчас операторы больших автобусов по 2-3 кучкуются, чтобы шопников вывезти. Про маршрутки и говорить нечего. И никакого регулярного сообщения. С Тампере все получше, но совсем далеко.
Нет, в 2014 ездил. В Хельсинки, Иматру и Лаппеенранту - ехали все, кого нагуглил. Вот в Тампере уже не все, не говоря уже о более нешаблонных городах.

Цитировать
А ну, попробуй дотащить чемодан до Балтов?
Метро тащит, вот проблему нашел... А при стоимости сферической маршрутки в Лапу - 25 евро (да-да, столько стоило), а реального ПТК - 900 рублей... На такси доедешь.
У меня метро не от подъезда идёт. А маршрутки в былые времена прямо к моему подъезду заворачивали, правда, в 2014 уже не лезли в дворовый проезд, а ждали на троллейбусной остановке. Просто раньше были машины на 7 мест, а сейчас большие микрики ходят. Я обычно Евротур (который в Вконтакте группу поддерживает) заказывал.

MegaManiac

  • Гость
Какие ещё маршрутки в Таллин? Окстись!
Самые обычные. Такие же, как в Хельсинки.

Нет, в 2014 ездил.
Оч. хор. А теперь - забудь. Ездить некому.

У меня метро не от подъезда идёт. А маршрутки в былые времена прямо к моему подъезду заворачивали
Читай по губам: такси. 500 рублей. 900+500=1400. 20 евро. Маршрутка - 25 евро.

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
Игра состоится. Чего ждут участники - не знаю, видимо, пока "Победа" отелится. Эх, мало осталось рисковых...
Угу. И не только "Победа".
Я лично до рождественских распродаж и новогодних каникул точно регистрироваться ни в Милан, ни в Стамбул не буду. А там видно будет.

Макс Леонидов

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
А если серьезно, господа организаторы, 14 июня многих смущает.

MegaManiac

  • Гость
А если серьезно, господа организаторы, 14 июня многих смущает.
Я, к сожалению, ничего не могу с этим сделать. Насяльника должен.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Поправил. Проверьте.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Теперь на странице свободных мест что-то странное, ни свободных мест, ни занятых:
http://www.runcity.org/ru/events/milan2016/status/quest/

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Лев Евдокимов
спасибо поправили

MegaManiac

  • Гость
Что ж за невезуха такая с этой игрой? Еще и крокодил Стамбул этот к заду прилип... :(((

Ну, надеюсь, что зато сама игра удастся. Без торнадо, наводнений, санкций капиталистического Запада, скачков евро - чинно-благородно сыграем пятью заявившимися командами... :)

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Денис, не торопи события - очень сложно планировать на полгода вперёд :) К примеру, мы поедем точно в Милан, но чуть попозже решим, на какие даты и какие билеты брать (возможно, Победа поможет). Ну и вообще гораздо интереснее узнать дату ТеплоХельсинок (т.к. это ближе по времени).

MegaManiac

  • Гость
Ну и вообще гораздо интереснее узнать дату ТеплоХельсинок (т.к. это ближе по времени).
Мы должны сначала утрясти вопросы с автобусом, проживанием... Вдруг, на нужную дату нам ничего предложить не смогут? И вообще определиться, что нам выгодней: будний день или выходной.

А если вы едете самостоятельно, то вообще большой проблемы нет: диапазон-то я озвучил, а вряд ли вы поедете на день. Если не остаетесь в Хельсинки - просто смените "порядок взятия КП". :)

MegaManiac

  • Гость
очень сложно планировать на полгода вперёд
Я ж относительными величинами оперирую: 15 команд легко запланировали июнь. :)

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
А если вы едете самостоятельно, то вообще большой проблемы нет: диапазон-то я озвучил, а вряд ли вы поедете на день. Если не остаетесь в Хельсинки - просто смените "порядок взятия КП". :)

Самостоятельно или нет - решать будем, когда появится предложение о трансфере :)

В общем, всё будет, Милан очень привлекателен - до конца октября зарегаемся :)

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Игра состоится. Чего ждут участники - не знаю, видимо, пока "Победа" отелится. Эх, мало осталось рисковых...
Может дифференцированной стоимости в зависимости от времени регистрации?
Зачем платить раньше, если можно заплатить позже?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Daynin
А для кого написано, что цена может изменится?

MegaManiac

  • Гость
Зачем платить раньше, если можно заплатить позже?
А зачем заплатили 16 команд за Стамбул? Он на два месяца позже.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Хочу, конечно.
Но пока неясно, как, на какие дни, куда еще, ну и билеты. А тыквы в регистрации  пока не ожидается )