Автор Тема: Давайте рассказывать о Бегущем Городе!  (Прочитано 6897 раз)

Sloooooow

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Вот, возникла потребность поделиться идеей с организоторами.
Смотрите: бывает, торопишься себе по маршруту, боишься не успеть на финиш, и тут какой-нибудь человек останавливает тебя и так спрашивает: "А что это вы целый день с бейджиками и картами бегаете?". И ты ему на одном дыхании пытаешься рассказать, что ты тут делаешь. Выходит достаточно плохо и неинформативно.
Итак, ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Давайте создадим какие-нибудь информационные буклетики к БГ. Потому что вопросами просто достают, и, в то же время, нужно с людьми делиться своим счастьем. Скорее всего, участники (по себе сужу) не откажутся напечатать своим принтером на своей бумаге несколько листочков, которые смогут раздать на маршруте интересующимся. Так что можно еще и не тратиться на типографию)

MegaManiac

  • Гость
А что, погуглить по форуму - не судьба? ;)

Этих буклетиков и листовочек - пруд пруди.

Не говоря уже о том, что плакат соревнований можно напечатать хоть в цвете, хоть ч/б - было бы желание.

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Да, давненько не всплывала тема с листовками :-D

http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=23018.msg245387#msg245387

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Что-то у меня по ссылке файлик открывается с кракозябрами :-(

Прикреплю заново.
« Последнее редактирование: 12.10.2015, 16:18:56 от Olly »

Sloooooow

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Как-то плохо погуглилось)
Спасибо, ценная штуковина)

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Прикреплю заново.
А там в ворде нормальная верстка? В либреофисе все разъезжается.

MegaManiac

  • Гость
В Ворде нормально.

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
И ты ему на одном дыхании пытаешься рассказать, что ты тут делаешь.
А он тебе отвечает: "Вот вам делать нечего, лучше бы работали, в стране, вон, кризис, а вы тут фигней занимаетесь!" (Извините, до сих пор с Пскова это забыть не могу! Но в основном реакция, к счастью, адекватная)

А за листовку спасибо, не видела, надо будет на следующие БГ распечатывать себе такие.

MegaManiac

  • Гость
Извините, до сих пор с Пскова это забыть не могу!
Шикарный ответ на это: "Мы, вообще-то, денег привезли в ваш захолустный городишко".

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
MegaManiac да что-то я не сориентировалась, не ожидала такого)) только спросила, а почему они не на работе, а у них была отмазка, что они уже пенсионеры, а мы уже уходили от них и не было возможности продолжить этот прекрасный диалог)

Lesva

  • Гость
Кстати, очень понравился тизер, который опубликован в группе БГ ВКонтакте. Может, кто-то из участников 2017 года и себя на видео найдет =)
https://vk.com/runcity?w=wall-2878_12278
Для просмотра аккаунт ВК не нужен