Автор Тема: Предварительные результаты Action Points  (Прочитано 3831 раз)

ksu.kusu

  • Консультант
  • Флудер
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Предварительные результаты Action Points опубликованы http://www.runcity.org/ru/events/actionpoints2015/result/

Lesva

  • Гость
ksu.kusu  Спасибо!!!
странные результаты у 120 команды СПб...
Отсечка, видимо, время ожидания в очереди к спецэтапу?
« Последнее редактирование: 15.08.2015, 22:22:30 от Lesva »

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Спасибо за оперативность!
Отосплюсь,надо позитивчик написать). Было здорово!

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 946
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Похоже, московская игра была самая сложная, судя по проценту сошедших и не финишировавших, а также по среднему проценту взятия КП.

life.7@list.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Это были мои уже далеко не первые соревнования в Бегущем Городе (всегда участвовала во всадниках), но бег - это было в первый раз!
Постановка КП как всегда порадовала - в стиле БГ :-)
А вот про заявленную изначально дистанцию в 25+ км БГшники как всегда занизили...
У нас получилось почти 39 км! Да, конечно, пару раз мы плутали, но это было к примеру вокруг КП, и максимум из-за этого можно вычесть 3-4 км.
Поэтому огромный вопрос к Организаторам: когда вы уже будете писать более реальный километраж дистанции??? :-)

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Я трекер записывала. В середине отключился, часть пропущена (километра 3-4 точно), но 2 куска: 12 и 26 км. В итоге почти марафон бегом ).
« Последнее редактирование: 16.08.2015, 10:54:42 от zwer »

climber

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Намерял линейкой по яндекс-картам, получилось 36 км, ну плюс 0,5 на погрешность петляний по дворам.

Lesva

  • Гость
Похоже, московская игра была самая сложная, судя по проценту сошедших и не финишировавших, а также по среднему проценту взятия КП.
Да, мощный марафон в Москве получился, 46 не дошедших до финиша и 22 опоздавших. И еще не факт, что все те, кто дошел, устояли перед соблазном воспользоваться ОТ...

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 946
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
По Яндех-картам буквально по метрам выпилил пройденное расстояние между всеми КП - 34 км. Можно смело накинуть ещё километр-другой на гуляния внутри КП (Например, лабиринт на парковке).
В итоге на трассе восемь часов, из них час потратили на сидячий отдых и планирование машрутов. 7 часов по 5 км/час.
Но если учесть, что максимально на трассе можно было провести 9-часов-минус-время-старта, то это, с учетом спецэтапов, почти экстрим. Большинство явно рассчитывало на прогулку, на что и указывает процент финишировавших - только каждый третий.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
По Яндех-картам буквально по метрам выпилил пройденное расстояние между всеми КП - 34 км. Можно смело накинуть ещё километр-другой на гуляния внутри КП (Например, лабиринт на парковке).
Либо вы как-то очень коротко бежали, либо яндекс привирает). Эндомондо-треккер по спутнику немножко точнее, на мой взгляд ).
У нас средняя скорость движения (включая сидение, взятие кп и планирование) 6,5-7 км в час.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 946
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Предварительные результаты Action Points
« Ответ #10 : 16.08.2015, 19:01:57 »
По Яндех-картам буквально по метрам выпилил пройденное расстояние между всеми КП - 34 км. Можно смело накинуть ещё километр-другой на гуляния внутри КП (Например, лабиринт на парковке).
Либо вы как-то очень коротко бежали, либо яндекс привирает). Эндомондо-треккер по спутнику немножко точнее, на мой взгляд ).
У нас средняя скорость движения (включая сидение, взятие кп и планирование) 6,5-7 км в час.
Ну, я очень надеюсь, что я хороший штурман, поэтому так же очень надеюсь, что шли коротко и по делу. :-)
5 км/час - наша крейсерская скорость, всё-таки мы любители. Стараемся брать внимательностью, сообразительностью и логистикой.

Максим

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Предварительные результаты Action Points
« Ответ #11 : 17.08.2015, 07:18:23 »
Либо вы как-то очень коротко бежали, либо яндекс привирает
Я бежал с GPS-часами, вышло 33,5км. Но включил я их сразу после старта, т.е. какое-то время было потрачено на поиск спутников - получается 35км, не больше. Ну и по ощущениям также. Поэтому в 34км по Яндекс картам очень даже верю.