Автор Тема: Благодарность  (Прочитано 3723 раз)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 946
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Благодарность
« : 15.08.2015, 18:13:31 »
Спасибо организаторам и спонсорам, игра получилась отличная.
Спасибо встречающим на финише вдохновенным барышням, заботливым авторам чая и бутербродов, терпеливым наставникам специальных этапов!
Все эти подвиги, конечно, не сравнятся с героизмом моей боевой подруги, которая ради меня на это пошла, но отдельной благодарности точно заслуживают. :-)

Ноги гудят, коммунальным службам Москвы за устроенный бардак икаться будет ещё долго, но я доволен.

Москва, команда 204.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 946
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Благодарность
« Ответ #1 : 15.08.2015, 18:29:44 »
Кстати, есть вопрос: а в чем целевое предназначение сувенира из Альпиндустрии на Микояна? :-)
Ни на одну часть тела нормально не надевается, я проверял!

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность
« Ответ #2 : 15.08.2015, 18:39:15 »
Кстати, есть вопрос: а в чем целевое предназначение сувенира из Альпиндустрии на Микояна? :-)
Ни на одну часть тела нормально не надевается, я проверял!

Обычно оно надевается на голову :) это что-то вроде банданы, но можно на шее носить вместо шарфа, чтобы не продувало. Подарок приятный, но цвет немного подкачал. Хотя, как говорится, дареному коню... :)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 946
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Благодарность
« Ответ #3 : 15.08.2015, 18:46:38 »
Кстати, есть вопрос: а в чем целевое предназначение сувенира из Альпиндустрии на Микояна? :-)
Ни на одну часть тела нормально не надевается, я проверял!

Обычно оно надевается на голову :) это что-то вроде банданы, но можно на шее носить вместо шарфа, чтобы не продувало. Подарок приятный, но цвет немного подкачал. Хотя, как говорится, дареному коню... :)

Нужно обучающее видео по надеванию! На мою голову 62 размера точно не налезло, пойду экспериментировать на женской тыковке.

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность
« Ответ #4 : 15.08.2015, 19:01:24 »
Тоже присоединяюсь к благодарностям московским оргам. Пошла на игру, чтобы попробовать новые активности (физподготовка явно маловата для прохождения всего маршрута). И мы таки успели пройти все активности! Посему впервые постреляла из лука и походила по стропе. На скалодроме отдувалась напарница, и ей очень понравилось :)

А еще - большое спасибо за маршруты по паркам! Покровское-Стрешнево и усадьба - это пять!
« Последнее редактирование: 15.08.2015, 19:11:00 от Anny_Mysty »

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность
« Ответ #5 : 15.08.2015, 19:03:59 »
Нужно обучающее видео по надеванию! На мою голову 62 размера точно не налезло, пойду экспериментировать на женской тыковке.

Да какое там обучающее видео :) Завязываете с одного конца узелок (можно и не завязывать) и надеваете как шапку :) Может, действительно размерчик не ваш. На мою женскую "входит и выходит" (с) :)

Chris

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность
« Ответ #6 : 15.08.2015, 19:33:02 »
не успели на финиш на какие-то полчаса)
очень жаль, но это было очень здорово, спасибо! Красивая длинная трасса, экшен-этапы *_*
За скалодром спасибо, для меня это впервые XD

Надеюсь, еще будет)

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Re: Благодарность
« Ответ #7 : 16.08.2015, 09:55:59 »
Спасибо большое за очень красивый маршрут и забавные спецэтапы ). Судьям и волонтерам отдельное спасибо за терпение и отзывчивость ;).
*Ушла протирать клавиатуру и писать отчетик*
273 Зоопарк

Lesva

  • Гость
Re: Благодарность
« Ответ #8 : 16.08.2015, 12:33:23 »
Гран-мерси за питерский этап. У нас было 24 км, задания и этапники вполне себе безупречные =) Только стрельбы из лука не досталось, в отличие от Москвы

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Благодарность
« Ответ #9 : 16.08.2015, 18:08:41 »
Спасибо за приятный зелёный маршрут и интересные задания на этапах. Отдельный респект за посёлок "Сокол", он поразил больше всего! Немного смутили только очередь минут на 20 на первом же этапникеи очень уж раннее закрытие финиша - многие рассчитывали на 20-25, а вышло 35-40, и это если не плутать

sokr

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность
« Ответ #10 : 17.08.2015, 07:06:10 »
Спасибо организаторам и волонтерам игры в Екатеринбурге. Всё было как всегда на высочайшем уровне. Интересно, познавательно и душевно.
Отдельная благодарность за "Синие камни" и переход у СтройАрсенала:)