Автор Тема: 1 августа игра-путеводитель "Отрыв" в Витебске  (Прочитано 3845 раз)

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
Всем привет!

В августе 2о15 года городская игра Отрыв пройдёт в Витебске, городе Марка Шагала и "Славянского базара", трамвайной столице Беларуси. Планируемая дата - 1 августа.

Мы подготовим интереснейший маршрут-путеводитель для пешеходов и велосипедистов с загадками и квестами. Будет очень весело и познавательно!

Приём заявок уже открыт:
http://www.otryv.by/?index=events&id=otryv-vitebsk

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Ну коль скоро речь зашла о трамвайной столице, то скажи плз, Zoоm , где можно разжиться актуальной картой городского транспорта Витебска? Потому как продукция БелАГП сведения о транспорте не содержит, а Квадрограф ничего по Витебску не выпускал.
« Последнее редактирование: 16.07.2015, 04:46:48 от ИгЛа »

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
Ну коль скоро речь зашла о трамвайной столице, то скажи плз, Zoоm , где можно разжиться актуальной картой городского транспорта Витебска? Потому как продукция БелАГП сведения о транспорте не содержит, а Квадрограф ничего по Витебску не выпускал.
на старте выдадим. наши волонтёры нарисуют, а мы на А3 распечатаем.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Поздняк, я уже в прогулочную зарегистрировался. Впрочем, кому- то это, безусловно, поможет

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
А я в пешеходную блиц, но от такой карты на A3 не отказался бы, если была бы возможность дополнительно её заказать.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
https://pp.vk.me/c629309/v629309402/6c70/Ftq78mAe8HA.jpg
Вот карта. Конечно, 1-2 резервные копии наверняка останутся.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
Поздняк, я уже в прогулочную зарегистрировался. Впрочем, кому- то это, безусловно, поможет
а почему? : )

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Эээ... Почему в прогулочную? Потому что на момент регистрации инфы про карты с транспортом у меня не было, а тут у меня будут шансы быстро пройти трассу и успеть на руднянский дизель в 17.10 (ночевать с сб на вс мы планируем в Смоленске).