Автор Тема: К велосипедистам.  (Прочитано 1943 раз)

zzk

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
К велосипедистам.
« : 06.07.2015, 22:19:34 »
Привет, долго думал писать об этом или нет, но решил все же написать.

Половина, если не больше, участников встреченных мной на дистанции была без шлемов, многие просто катали их в рюкзаке или на руле, кто-то приехал без них на старт и просил одолжить чтобы выпустили на трассу. Многие ездили с выключенным светом и задним маячком.
Отдельный привет участникам, которые встретились мне на встречной (для них) части бульварного кольца.

Я всеми руками за торжество естественного отбора, но лучше занимайтесь этим после игр, а не во время, другие участники и сама игра могут пострадать.



sench

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: К велосипедистам.
« Ответ #1 : 07.07.2015, 02:16:59 »
Да ладно,встречных было всего около 4-х,это наверняка одна команда,слишком плотно ехали.
В ночных играх совершенно иной контроль на старте,на маршруте,на финише-почему? При нас на финише взяли маршрутник у безшлемных,на трассе совершенно не был заметен контроль(а он был?),в то время как в 2010 на обычном БГ  моему упавшему  недалеко от КП товарищу был задан вопрос-"а цел ли фонарик"(в смысле-можете ли соответствовать правилам),в то время как он пытался вылезти из под велосипеда?
Номера,как мне кажется,больше дисциплинируют,может стоит о них подумать?
Или о чипах,при такой-то цене заезда? На черно-белых книжечках лучше пишет ручка...

Seledka

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: К велосипедистам.
« Ответ #2 : 07.07.2015, 07:33:08 »
кстати, нас на Рождественском бульваре на тротуаре чуть не сбили два велосипедиста !
и это при том, что рядом велосипедная дорожка и машин почти не было.

сейчас уж не разберешь игроки это были или возвращавшиеся с велоночи, но всё равно неприятно.