Автор Тема: Симфония лета: место старта  (Прочитано 1575 раз)

MegaManiac

  • Гость
Опубликовано место старта игры "Симфония лета": http://www.runcity.org/ru/events/lahti2015/start/

MegaManiac

  • Гость
Re: Симфония лета: место старта
« Ответ #1 : 09.06.2015, 22:22:07 »
Парковка.

1. Абсолютно бесплатная и лишенная каких бы то ни было ограничений парковка расположена между улицами Jalkarannantie и Kyösti Kallion katu буквально через дорогу от места старта: https://goo.gl/maps/J2bMP Парковка эта не заполняется полностью даже в рабочие дни, так что нет никаких сомнений, что вы сможете там запарковаться.

2. Возможно запарковаться также и на той самой парковке, с которой мы планируем старт. Понятно, что праздник, понятно, что вряд ли кто-то придет и проверит, но по знакам время парковки ограничено 8 часами, а для отслеживания времени постановки на парковку вы должны обзавестись парковочными часами (pysäköintikiekko, стоят 2 евро, продаются повсеместно, но многое из этого "повсеместно" будет закрыто). Также обратите внимание, что парковка разделена на легковую, грузовую/автобусную и парковку рейсовых автобусов. Пользуйтесь правильной частью.

MegaManiac

  • Гость
Re: Симфония лета: место старта
« Ответ #2 : 09.06.2015, 22:40:31 »
Еда/кофе/разметка.

На автовокзале имеется довольно большой ресторан, который заявлен, как работающий ежедневно. Но Юханнус может внести свои коррективы. С обратной стороны автовокзала имеется также небольшая кебабная. Но очень небольшая.

В ближайших окрестностях имеется пара пивных, похмеляющих страждущих ежедневно и с непривычно раннего утра. Вот: https://goo.gl/maps/4UNph и вот: https://goo.gl/maps/IF9Tp (сейчас выглядит немного не так). Но, опять же, вполне возможно, что в связи с Юханнусом хозяева и персонал этих пивных сами будут в этот день похмеляться где-то на озере.

АЗС рядом с пивной №1 закрыта на реконструкцию, так что перехватить там кофе и сосиску не получится. Ближайший R-Kioski расположен на Aleksanterinkatu 11, вот он должен работать без скидок на праздники.