Автор Тема: Памятка для стартующих команд  (Прочитано 1631 раз)

Nof

  • Писатель
  • Сообщений: 702
  • Синдром Сосновки, Команда БГР
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, поскольку игра ночная, мы надеемся, что вы обеспечите себя фонариками в нужном количестве. При ночном освещении они вам просто всегда очень могут пригодиться.
По поводу старта: в парке достаточно много скамеек, но там довольно нерегулярное освещение, потому что фонарей стоит много, но работают они почему-то через один. Учтите, пожалуйста, этот момент, см. абзац выше.

Можно пойти посидеть в какое-нибудь из открытых заведений с едой, но это всё же находится на некотором расстоянии от старта. Ближайшие (на бульваре Мейеровица прямо под Бастионкой, рядом с Пороховой башней) - ресторанчик Varpa за казармами Екаба (есть столики на улице, есть место внутри, но может быть относительно громко) и SUBWAY (Zigfrida Annas Meierovica bulvāris 12, который в субботу работает до двух). Из прочего работает круглосуточно Макдональдс всё на том же бульваре, но чуть ближе в сторону центра-центра / часов Лаймы и Лидо на улице Tirgoņu (до часу ночи). Ещё дальше вглубь Старого Города - Delisnack на Teātra (но там будет полно людей), пельменная (Kaļķu 7) и Turkebab (Vaļņu 26).
« Последнее редактирование: 06.06.2015, 04:04:16 от Nof »