Автор Тема: Лучшие мультфильмы мира_в "Родине"_2 и 3 декабря  (Прочитано 2461 раз)

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
 IV Международный Фестиваль Анимационных Искусств «Мультивидение»

Фестивальная программа, в которую вошли лучшие мультфильмы из США, Японии, Франции, Англии, Бразилии, Испании, Португалии, Литвы, Латвии будет демонстрироваться в 6-ти сеансах: 2 детских мультсборника, 3 тематических сборника внеконкурсной программы и десятка лучших фильмов конкурса.

Особые радости внеконкурсной программы:
- подборка шедевров Нью-Йоркской независимой анимации поражает безудержной фантазией и свободой выражения до такой степени, что часть фильмов помещена в особый сеанс «только для взрослых».

- японские короткометражные мультфильмы демонстрируют утонченную эстетику и па-радоксальность мышления, свойственную стране восходящего солнца.

- бразильская анимация показывает наглядно, как ежедневное солнце меняет восприятие мира в лучшую сторону. Россия, Франция, Англия - как обычно, на уровне.

Анонс http://www.rodinakino.ru/notice/?id=136

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 29.11.2006, 09:04:28 »
2 декабря 14:00
«Смешарики и все, все, все»


Маскарад, («Смешарики»), «Петербург», Денис Чернов,
Про барана и козла (из серии «Гора самоцветов», студия «Пилот»), Наталья Березовая
Маски, «ШАР», Кирилл Кравченко
Невежи, (сериал «Лунтик») «Мельница», Дарина Шмидт
Шиш (из серии «Гора самоцветов», студия «Пилот»), Марина Карпова
Основной инстинкт, («Смешарики»)
История любви одной лягушки, «Союзмультфильм», Наталья Дабижа
Буревестник ,«Аргус», Алексей Туркус
Большой петух, «Пилот», Сергей Гордеев
ОРЗ («Смешарики»), «Петербург», Константин Бирюков

2 декабря 16:00
«Магические превращения»


Посылка, Patrick Smith, США
Полностью амбивалентен к тебе, Aleksey Budovsky, США
Футбол. ЧМ 2006,, Олег Казаков, Россия
Обычная рутина, George Griffin, США
Сделано в Японии, Renzo Kinoshita, Япония
Деревья, Dino Sato, Япония
Маэстро Geza M.Toth
Мистер Улыбка, Fran Krause, США
Фильм о нас, Pedro Lino, Португалия
Жмурки Isabel Herguera, Испания
Фас! Nina Paley, США
Шёрлок Холмс и доктор Ватсон, Александр Бубнов, Россия

2 декабря 21:00
«Странности любви и не только...» Только для взрослых



Как заняться любовью с женщиной, Bill Plympton, США Как заняться любовью с женщиной, Bill Plympton, США
Пять чертовых небылиц, Signe Baumane, США
Лупе и Бруно, Marc Riba, Anna Solanas, Испания
История любви, Signe Baumane, США
Туннелирование, Иван Максимов, Россия
Секс на крыше, Pes, США
Я был индейкой на день благодарения, John Schnall, США
Спокойной ночи, Норма… Спокойной ночи, Милтон, John Schnall, США
Футбол. ЧМ 2006, Олег Казаков Россия Кофе, Rohitash Rao, США
CNN против MTV, Rohitash Rao, США

Кастинг, Александр Колесник, Россия
Признание в любви, Дмитрий Геллер, Россия
Купание в Клеркенвелле Aleksey Budovsky, США
Ну и денек!, Bill Plympton, США
Один дома, Nozomi Nagasaki, Япония
Птичка Дёрди, John Dilworth, США
Парные прыжки на лыжах, Richiro Mashima, Япония
Ваше здоровье! Viktoras Gundajevas, Литва
Объятия ветра, Jose Miguel Ribeiro, Португалия
Напиток, Patrick Smith, США

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 29.11.2006, 09:05:47 »
 3 декабря 14:00
«Новые сказки о главном»


Пётр и Петруша», (из серии «Гора самоцветов»), «Пилот», Юрий Пронин
Ворон-обманщик, (из серии «Гора самоцветов», «Пилот», Андрей Кузнецов
Жихарка, (из серии «Гора самоцветов»), «Пилот» Олег Ужинов
Невежи, (сериал «Лунтик»), «Мельница», Дарина Шмидт
Imago, Седрик Бабуш, Франция
Непослушный межвежонок (из серии «Гора самоцветов»), «Пилот», Наталья Березовая
О чём не знал дедушка, «Снега», Диляра Сильницкая
Не скажу (из серии «Гора самоцветов»), «Пилот», Елена Чернова

3 декабря 16:00
«Там, за горизонтом»


Новые клыки, George Griffin, США
Космикс, Agostinho Marques, Португалия
Инструкция по сборке, Hiroyuki Okui, Япония
«Город», Пётр Бронфин, Россия Подводная лодка, Jesse Schmal, США
Языки и такси, Michael Overbeck, США
Смеющаяся луна, Kiyoshi Nishimoto, Япония
Осторожно, двери открываются, Анастасия Журавлёва, Россия
Еда, Bill Plympton, США
Много лет назад, Viktoras Gundajevas, Литва
Радиоактивная зона, Viktoras Gundajevas, Литва
Шрам, Hugo de Almeida, Португалия
Большой петух, Сергей Гордеев, Россия

3 декабря 21:00

Топ 10 фильмов конкурсной программы

Торжественная церемония вручения наград фестиваля

Конкурсная программа включает последние работы таких звезд анимации, как Билл Плимптон (США) и Вацлав Шванкмайер.


Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 29.11.2006, 09:06:59 »
цены 50, 80, 100, 200, в зависимости от времени :)
тф 571-61-31


а ещё там пройдет Фестиваль Финского кино! с 1 по 6 декабря :)

http://www.rodinakino.ru/developments/?id=134

сама не знаю че это я их пиарю :))))
всем чмок!!!

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 29.11.2006, 11:42:33 »
Спасибо! Большое спасибо!