Автор Тема: Проверка маршрутников (сфинксы и др)  (Прочитано 2575 раз)

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Мне, в связи с тем, что в этом году было особенно много подозрений на разделение команд, обмен информацией и другие нарушения, интересно - не забыли ли орги за всей бучей по поводу спорных КП о проверке траспортной части маршрутников (в тех категориях, где это имеет смысл)? В какие-то из прошлых лет маршрутники топ-10 команд выкладывались на форум, чтобы люди могли их проверить свежим взглядом - будет ли что-то подобное?

Я никого ни в чем конкретно не подозреваю и тем более не обвиняю, но мало ли...

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Лидеров сфинксов бегло просматривал при проверке, и еще просмотрю повнимательнее.
Сложные загадки + множество засадных КП, и даже читерам ловить будет нечего.
По крайней мере, в про среди лидеров сплошь знакомые лица.
А аутсайдеры, вообще не писавшие транспорт, никого и не интересуют...
Также как и те, кто заполняют все строчки на шару (на 3 категории пара команд таких была) - максимум в одном КП попадают не в молоко...

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
А аутсайдеры, вообще не писавшие транспорт, никого и не интересуют...
А как же один из последних БГ (с ходу не назову, который), где приз получила команда, транспорт вообще не заполнившая? Что меня, если честно, шокировало до глубины души...

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Питерский - может быть. На БГМ с 2011 года точно транспортную часть и вообще маршрут лидеров проверяем. А т.к. сам я ногами все трассы тоже прошел, то можно вполне понять, где команда тупила/проверяла неверную версию/пошла неоптимально/застряла в пробке, а где написала откровенную чушь.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 901
    • Просмотр профиля
Питерский - может быть.

А давай посмотрим на московские. :)
Присылайте, пожалуйста, сканы маршрутников призеров. Я выложу на сайт. Все вместе и посмотрим.