Автор Тема: Кто посетил все КП?  (Прочитано 18871 раз)

Mika

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 27.04.2005, 09:28:52 »
а в метро время когда как записывали - иногда время входа в метро, иногда уже посадку в вагон.. извините ))

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 27.04.2005, 12:54:10 »
Маршрутники с файлами выдавали и в Питере в прошлом (2004) году. А вот вы попробуйте слега намочить файл (чуть-чуть), а потом попытайтесь вынуть из него маршрутник... :):):)
Поэтому мы на легендах писали, а в маршрутник переносили в свободное от беготни время (в метро, напр.). Но устали жутко, ручка валилась из рук, и последние этап-полтора просто не писали транспорт (Собственно я уже Сказочнику ЛС писал по сему вопросу). Вот так.

Georg

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 27.04.2005, 16:32:51 »
Кстати, по поводу собак: кто-нибудь ещё ехал от берёз на Комсомольскую через ст. Маленьковская?
Да, а по поводу нот - классно конечно. Мы сначала тоже ступили, поехали на 238 в сторону Бабушкинской, а надо было в другую сторону. Но вовремя успели сделать пересадку на Юрловском проезде на 134 и приехать с нужной стороны.

Да, а кто был 208 ? Нельзя такими растяпами быть! Ваши листы валялись на Юлиуса Фучика, мы их нашли и отвезли на 1-ый КП. Интересно, что дальше с ними было?

Nikolaj

  • Флудер
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 27.04.2005, 17:18:31 »
DrK
Не... Наш маршрутник гордо прошагал-пробежал с нами всё время. Так что спасибо организатором за нерасплывающиеся чернила на маршрутнике. :)

Mika

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 28.04.2005, 04:08:01 »
Georg мы ехали от Проспекта мира до берез (Яуза-Маленковская) и от берез до Комсомольской (Маленковская-Москва)
от Маленковской до берез 4 минуты бегом

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 28.04.2005, 04:24:24 »
Mika
Я взял все плюс один бонус. Но за точность выполнения заданий не ручаюсь. Думаю, что живи я в Москве, взял бы всё до 23.30, а так нужно было на поезд, попал минута в минуту.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 28.04.2005, 04:29:03 »
Georg

Не понял по поводу берёз - а что, были варианты? Разве что, если брать какие-то бонусы, но лично мне было не до них.
А с 208-ми весёлая история. Как раз в этом месте они заболтались со мной, листик то и потеряли. Я их видел в лесопарке, там они взяли задание и пошли дальше на 2-й этап. Видимо, решили вне конкурса.

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 28.04.2005, 07:05:41 »
DrDымоff выходит что так :)))
только имелось в виду до Бауманской до метро.
 То есть я не говорю, что невозможно, думаю,ч то даже у меня получится, если цель поставить, хоть я и не гонщик.

от Выхода из м. Комс. до выхода из. м. Бауманская...  надо прокатиться



Tresett

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 28.04.2005, 09:06:28 »
Как сидящий на КП (1-й для "всадников", 2-й (вроде) для атлантов) повидал много чего интересного:
- расползающиеся маршрутки (некоторые даже маркер не брал)
- сломавшийся народ (и в прямом и в переносном смысле)
- умные идеи (большая карта для отмечания точек и прокладки маршрута и маленькая для поиска "точек")
- "безумных атлантов" (прибежали 3 команды за 15 минут до закрытия КП) - МОЛОДЦЫ!!!
- много мата по отношению к организаторам за составление маршрута и точек (мне кажется, что проблемы были не у организаторов, а у игроков). Да, маршруты оказались довольно сложными, но не всем быть победителями.
- 2 команды "атлантов" (по одному человеку) у которых после окончания гонки были поезда (Питер и Воронеж)
- упорство и целеустремленность многих, несмотря на погоду, усталось и сбитые ноги
- поиски пресловутой Технологической улицы

В целом - сложилось мнение, что те кто хотел победить - шли в первых списках (не останавливаясь на еду и отдых), те кто не хотел - приятно провели время (lol).
В общем - спасибо всем кто организовывал акцию и участвовал в ней!!!

katso

  • Флудер
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 28.04.2005, 09:21:26 »
да уж.....второе КП для Атлантов - супер! Спасибо за дебошир!!!!

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 28.04.2005, 10:52:18 »
Трезет - Технический переулок!!!!

ага, спасибо за дебошир

wraith

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 28.04.2005, 19:54:17 »
Цитата: Tresett
Как сидящий на КП (1-й для "всадников", 2-й (вроде) для атлантов) повидал много чего интересного:

Да, кстати, за дебошир действительно спасибо ;-) Да и простуда меня вроде не взяла, нсморя на часовое с вами там стояние... Только вот домой приехал совсем без тормозов. представляю как буду в следующем году к БГ готовится - вел с нуля собирать почти...
Если интересно - вот как оно выглядело со стороны...
http://www.livejournal.com/users/wraithzzz/123425.html