Автор Тема: КП 11 Количество баскетбольных колец  (Прочитано 2265 раз)

Stefa

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • Кайханга (ранее 3D)
    • Просмотр профиля
Народ, правильно подсчитавший количество баскетбольных колец, расскажите, где было еще 4 штуки? Может, у кого-нить фото есть? Наша команда нашла всего 4. :-(

MegaManiac

  • Гость
...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Народ, правильно подсчитавший количество баскетбольных колец, расскажите, где было еще 4 штуки? Может, у кого-нить фото есть? Наша команда нашла всего 4. :-(
Встречный вопрос - а где Вы четыре баскетбольных кольца нашли? Дело в том, что в исследованной мной части спортплощадки было 8 = 2 + 6 баскетбольных колец. То есть 4 кольца не было ни в одной из исследованной мной частей. Около половины или двух третей площадки я так и не обошёл с внимательным осмотром каждого столба или щита. Просто позвонил в колл-центр, и в телефонном разговоре убедился, что я нашёл всё, что нужно. Почему колл-центр прямым текстом не подтверждает, что я нашёл всё, что нужно - загадка. При том, что я первым делом описал, где нахожусь, что вижу, какие кольца в каком количестве нашёл.

MegaManiac

  • Гость
Встречный вопрос - а где Вы четыре баскетбольных кольца нашли?
На другой площадке, понятно же.

Почему колл-центр прямым текстом не подтверждает, что я нашёл всё, что нужно - загадка.
А разве должен? В каких правилах такое написано?

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Почему колл-центр прямым текстом не подтверждает, что я нашёл всё, что нужно - загадка.
И вот так каждый бы звонил с каждого КП и спрашивал бы!