Соревнования > БГ - сезон 2о15

Иркутск и Ангарск - в августе 2о15

<< < (3/6) > >>

СергоФан:
А кто как и во сколько поедет из Иркутска в Ангарск на игру? Электричка утром не очень удобна, едет от Сортировочной, автобусы вроде ездят часто от вокзала, но на Яндекс-расписаниях их нет, а по информации некоторых других сайтов они начинают работать с 8 часов утра, т. е. ко старту не успевают доехать. Нашёл информацию, автобус 572к едет от железнодорожного вокзала Иркутска с 6 утра каждые 10 минут.

Musatych:
Рекомендации по добиранию в Ангарск и обратно объявим. Если что, выпустим по фактическому времени старта.

Kvak:

--- Цитата: СергоФан от 27.07.2015, 08:01:33 ---У нас остаётся один свободный день в Иркутске либо в Листвянке, можем выкроить второй день. Что посоветуете посетить, куда съездить, кроме КБЖД, Ольхона, Тальцов?
--- Конец цитаты ---

Ольхон - далеко, надо совсем с утра выезжать и долго-долго ехать. КБЖД нам не понравилась. Идет себе дорога на сгнивших шпалах под скалой и идет...
Сегодня были в бухте Песчаная - очень красивые места, да и с гидом нам повезло, молодой человек, увлеченный своим делом... Но туда тоже путь неблизкий, 100 км от Листвянки на быстроходном катере - 2 часа туда, 2 часа обратно...

СергоФан:
Возможно ли в этом году хранение и перемещение вещей (двух средних рюкзаков) со старта на финиш, если не успеем доехать до гостиницы?

Musatych:
На старте будет запирающееся помещение, но трансфер мы вряд ли обеспечим. От финиша до старта недалеко, можно будет дойти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии