Соревнования > БГ - сезон 2о15

Иркутск и Ангарск - в августе 2о15

(1/6) > >>

Игрик:
Бегущий Город в августе 2о15 состоится в Иркутске и Ангарске

busenica:
Irishkinm стоят же даты на главной...

Musatych:
Цены на самолёт не просто вменяемые, а фантастически низкие, давно таких не было. Например, год назад было 16-18 тысяч туда обратно, а сейчас 13-15. Спешите воспользоваться! (Добавлено: на текущий момент самые дешёвые билеты у Трансаэро, 12700, но не на все дни, на втором месте Сибирь, 13600 на все дни).
Интервал в неделю сделан с двумя целями:
- чтобы гости могли поехать на Байкал, пойти в горы и т.д.
- чтобы местные успели отдохнуть перед второй игрой. Предыдущие два раз на вторую игру в основном гости оставались.

Irishkinm:
А между тем, стремительно приближается время "Ч",  начинаю это осознавать. Начала готовиться. Посмотрела свою картографию, всё безнадёжно устарело...
Нужны новые карты. Даня, ты уже там или твоим представителям можно заказать покупку? Мне нужно вот с этого сайта:
http://www.angara.net/geo/maps/vsagp/
номер 43 и 46, буду очень признательна, если кто-то сможет это сделать, адрес и телефоны там указаны. Наверное, я могу заказать и по почте, но мы в Иркутске будем вечером, так что никак не успеем их выкупить..( А иметь что-то бумажное хотелось бы..

Хитрый Лев:
Присоединяюсь к данному запросу.
Требуются 6, 18, 23, 36, 46.

P.S. Совсем забыл, что прилечу среди недели, так что смогу все купить сам. Спасибо за инфу об этих картах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии