Автор Тема: Интересно посмотреть GPS треки победителей в категориях Всадник  (Прочитано 24134 раз)

Boris

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Цитата: Boris от 13.10.2014, 14:08:54
У большинства людей есть старый смартфоны, которые просто лежат без дела.
Яблокофилов - всего 20%, да и то большинство - в США. Я покупаю новый телефон, когда старый ломается, а не потому, что новая гламурная моделька вышла. Мои друзья и знакомые поступают так же.
Аналогично. Но у меня работа обязывает использовать новое программное обеспечение, поэтому раз в 2 года приходится менять телефон, увы.
Я тоже терпеть не могу фанатизм аблочников, но с этим ничего не поделаешь.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
организатором озаботиться разработкой приложений для своей гонки.

Ключевое слово в понимании предлагающих понятно.
Друзья, у нас тут не гонка. Гонками другие проекты занимаются.
У нас просто другая игра по другим правилам.

Alone_Stranger

  • Флудер
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • Этот и некоторые другие БГ
Мне на сто рублей поднять стоимость соревнований не дают, т.к. "народ не поймет", а вы всем предлагаете обвешаться смартфонами и аккумуляторами. Бред.
Про стоимость соревнований, ОТДЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ! Уже давно предлагал ориентироваться на Дорогу Приключений.
И их соотношение стартового взноса помноженного на количество команд к труду волонтеров на дистанции и количестве технических этапов со множеством снаряжения.

Boris

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Цитата: Boris от 13.10.2014, 14:12:40
Приложение должно давать возможность вносить ответы в режиме онлайн. Тут твоя версия не прокатит, увы.
Не, давать ответы онлайн - это.... лишает нас маршрутной книжки. И вообще - это дургая история. Раз уж начали о треке, давайте треком и ограничимся. А правильность взятия КП - смотреть по маршрутнику.
Вполне согласен. Да и орги будут видеть где находится команда в данный момент, какая сошла и надо ли кого-нибудь еще ждать или же можно приступить к подсчету результатов. По мне технический прогресс потихоньку должен прийти в БГ.

Цитата: Alone_Stranger от 13.10.2014, 14:10:15
А вообще, крайне странно слышать ТАКОЕ противодействие методам соблюдения правил от человека, который сам контролером на трассе был не раз!
Мне на сто рублей поднять стоимость соревнований не дают, т.к. "народ не поймет", а вы всем предлагаете обвешаться смартфонами и аккумуляторами. Бред.
Я лично считаю, что стоимость может доходить до 1000 рублей. Но не более чем. Так же думаю, что она должна зависеть от сложности дистанции. Увеличение цены от эксперта до про, как вариант.

MegaManiac

  • Гость
Я лично считаю, что стоимость может доходить до 1000 рублей.
Я заплатил 1700.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
MegaManiac И пустил Диму бесплатно??? Правда еще бензина сколько сжег...

MegaManiac

  • Гость
И пустил Диму бесплатно??? Правда еще бензина сколько сжег...
Мы же в расчете на команду рассуждаем? А так-то по 800 рублей получилось без учета интернета, шавермы и запить.

Alone_Stranger

  • Флудер
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • Этот и некоторые другие БГ
Я лично считаю, что стоимость может доходить до 1000 рублей. Но не более чем. Так же думаю, что она должна зависеть от сложности дистанции. Увеличение цены от эксперта до про, как вариант.
ИМХО, с учетом сегодняшних потребительских цен, ориентируясь на стоимость участия в других соревах с учетом их технической сложности и организованности, мой психологический МАКСИМУМ - 500 рублей с команды! Кроме, разве что, броневиков.

username

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
P313
Хоть и не победитель, пополню и без того богатую коллекцию треков:
http://app.endomondo.com/workouts/426554706/11609508

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Радеющим за треки предлагаю организовать прокат оборудования на старте. Есть желающие? Если нет, то все разговоры — переливание из пустого в порожнее