Автор Тема: Думаю можно уже :) спасибо!!!  (Прочитано 20237 раз)

NatKa

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #50 : 14.10.2014, 14:21:37 »
Спасибо за праздник!
Я живу этой игрой и послевкусием от нее уже четвертый день, делюсь с друзьями историями и впечатлениями, читаю форум, смотрю фотографии. Это так радостно. Нашла себя на фотографиях с этапного КП на Конногвардейском, фотографии сделаны со стороны. А знаете что? Я на них улыбаюсь. Просто так. Мне кажется, я всю субботу улыбалась и радовалась тому, что происходит со мной и вокруг меня.

Именно потому, что мне мало этого праздника раз в год, я езжу и участвую в тематических играх и играх в других городах.
Бегущий Город для меня - это счастье!

Спасибо, дорогие организаторы, за то, что вы это делаете и за эти мои потрясающие ощущения праздника и счастья.


+100! )))) Ваш текст, мне кажется,  из моей головы взят... ))))))))))))

Ирррка

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
  • Дохлый номер :)
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #51 : 14.10.2014, 18:51:05 »
Вторая часть  "Дохлого номера" (Львы-экстра, Х4110) категорически присоединяется к спасибам!!
За хорошее настроение, улыбки на старте, вкусный кофе на Конногвардейском и радостную встречу на финише! Организаторы и волонтёры - просто героические молодцы!
За загадки - они были отличные! В некоторых моментах мы перемудрили, конечно, и накрутили лишних много километров) Но даже это было в удовольствие, ибо прогулка по осеннему Петербургу прекрасна!
За праздник, которого мы все с нетерпением ждём каждый год, и который снова и снова приносит нереально позитивные эмоции!
СПАСИБО!!!)

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #52 : 15.10.2014, 07:06:11 »
Сфинксы-Лайт присоединяются ко всем спасибам! :-)

Спасибо за отличную погоду и прекрасный желто-осенний Петербург (все-таки в десятых числах октября гулять гораааааздо приятнее, чем в конце октября по первому ледку :-)), за красивые загадки (и всего лишь одну неточность на месте в виде "металлической" таблички на Никольской площади), за новые интересные места (длинный усталый переход на ветру к доту в сумерках - на самом доте был мгновенно забыт благодаря музею :-)), за позитив волонтеров (ну как можно было не дойти до финиша, когда девушка-кот(?) на старте так искренне желала удачи и обещала, что "будет ждать нас на финише" :-)).

Впечатлил технический подход - вечером получили смс(!) о том, что меняется задание на КП 719 (кстати, кто-нибудь знает, что случилось под вечер на этом КП? Мы были на КП днем).

И отдельное спасибо за МЕГА-оперативность с ответами и фотками (действительно, КАК!?) и форму для подачи апелляции :-)

Жаль только, что наш БГ как Новый год - ждешь-ждешь его, а он ррраз - и закончился! Жди теперь следующего...

MegaManiac

  • Гость
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #53 : 15.10.2014, 07:23:28 »
Впечатлил технический подход - вечером получили смс(!) о том, что меняется задание на КП 719 (кстати, кто-нибудь знает, что случилось под вечер на этом КП? Мы были на КП днем).
716?

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #54 : 15.10.2014, 12:11:51 »
MegaManiac , ага, оно! Спасибо!! :-)

ptitz

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #55 : 15.10.2014, 12:23:18 »
спасибо за игру, татар, оперативность обработки результатов и вообще!

..и отдельное - за кладбище в ночи впотьмах у броневиков-лайт, впечатлило )

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #56 : 15.10.2014, 12:40:33 »
Улитки-Про из категории Львы-Про присоединяются ко всем спасибам!
Трасса была красивая и приятная. И как раз по моим ногам (несмотря на намотанные лишние метры-килолметре в проверки версий к одной из загадок). И (удивительно!) мы пришли на финиш около половины десятого (несмотря на старт около 11), а не как обычно к самому его закрытию))
Единственное, показалось мало загадок... Хотя размечать этап за 15-20 минут мне понравилось)))
Самым муторным для нас был второй этап, н впечатление от него исправилось загадкой с картиной Кустодиева - это просто вау!)
В общем, еще раз спасибо!))
А, ну и в полку БГшников прибыло))

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 509
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #57 : 15.10.2014, 12:44:48 »
Нам, Всадникам-мидл, трасса понравилась, и достаточно много было красивых и интересных КП; жаль, вопросов с подвохом не было, и трасса показалась коротковатой - меньше 70 километров со всеми бонусами. С другой стороны, если бы погода не была такой замечательной, трасса стала бы тяжелее.

ln

  • Флудер
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #58 : 16.10.2014, 18:41:49 »
Спасибо от нашего вело-тандема за Всадник-Экстра.
Сфинксы-Про в родном городе уже поднадоели транспортом, это утомительно, ждать автобусы и спускаться в метро.
Впервые попробовали совместить велосипед и загадки. Эмоций положительный масса. И погода, и сама атмосфера БГ, и конечно же наш тандем.
А вот от трассы осталось чувство неудовлетворённости. И не накатались совсем, и загадок очень мало было, в каждом этапе по 2 КП всего.
Зато отдельное спасибо, что не гоняли нас по промзонам.
Очень жаль, что в маленьких городах почти никогда нет этой категории.