Автор Тема: Думаю можно уже :) спасибо!!!  (Прочитано 20065 раз)

Ювента

  • Писатель
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #25 : 11.10.2014, 21:53:00 »
Очень крутая трасса (Броневики-лайт, но, уверена, и остальные были отличные), хорошие загадки, офигенные места, задания к КП с изюминкой, да еще и результаты посчитали за 2 часа после финиша. В восхищении!!

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #26 : 11.10.2014, 21:55:33 »
В целом трасса Ангелов очень понравилась, оргам большое спасибо. Подробнее тут http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=30339.0
Но в следующем году все хотелось на севере города, на гражданке поиграть.
Давно там БГ не было.

Arhorse

  • Флудер
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #27 : 11.10.2014, 22:17:44 »
В целом трасса Ангелов очень понравилась, оргам большое спасибо. Подробнее тут http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=30339.0
Но в следующем году все хотелось на севере города, на гражданке поиграть.
Давно там БГ не было.
Но ведь... на севере БГ был... в прошлом году...?)

i-krunku

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #28 : 12.10.2014, 10:02:53 »
И мое копытное СПАСИБО!!!
Погодка была чудесна - как раз для меня! И удивительно подходящая трасса! Даже не представляла, что оснью в Питере будет столько возможности не ползти еле-еле, переступая грязь и опавшие листья, но реально бежать! На набережных и мостах ветром просушило и асфальт и поздувало листья, можно было безопасно двигаться со скоростью, которая обусловлена физическими возможностями!
То, что несколько раз опять пришлось ползать на корачках, разглядывая нижние надписи на памятниках, я уже привыкла... А вообще задания были вполне себе химерьи! По крайней мере из всех БГ, что я помню!
Единственное пожелание - делать побольше бонусов, да подальше их ставить! Для тех, кто хочет накрутить...

Ну и до кучи еще одно спасибо за БГ-Москва. Точнее за приз, который меня нашел за день до БГ в Питере и был там успешно испытан! Рюкзачек отлично подходит для перемещения на джампах! Моё довольно-довольно!

Sola

  • Флудер
  • Сообщений: 182
  • Дурная голова ногам покоя не дает.
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #29 : 12.10.2014, 10:14:08 »
Что-то подумал что пока все мои сообщения на форуме какой-то негатив. Это из-за того что все очень-очень нравится и хочется чтобы быловсе вообще идеально. Спасибо большое организаторам за колоссальную работу. Отличный тупняк команд и радость от найденных решений. Все-таки понимаю что БП это действительно моя тема.

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #30 : 12.10.2014, 11:11:22 »
Трасса у бронеПро вышла годная, загадки сложные но без гробов, спасибо большое!


Bjanca

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #31 : 12.10.2014, 11:25:55 »
От своего имени и команды Львов-про - всем-всем-всем огромное спасибо!  :)
Погода шикарная, трасса замечательная, загадки ...тоже (нипайду в сфинксы низачто!!!).  :))

Приблизительный маршрут "прогулки" вот - http://maps.yandex.ru/-/CVvnvVjh 
(почему-то больше никто свои нигде не выложил... )


NatKa

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #32 : 12.10.2014, 15:00:28 »
От команды Львов-ПРО "Улетайки" тоже очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам, соучастникам и Небесной канцелярии за прекрасную субботнюю БГ-прогулку по центру любимого города! Дождик, которым так пугали все сайты, так и не состоялся, КП были симпатичными, загадки большей частью интересными, перегоны не нудными. Благодаря загадкам продолжаем знакомиться  с мало- или вообще неизвестными нам фактами из истории города, за что отдельное спасибо постановщикам! Нам очень понравился район львиной трассы, надеемся, что и приезжие участники были довольны. Спасибо за чай и чудесные открыточки на финише!
Да и за многое еще, что переполняет голову и сердце, но не поддается словесному формату! )))
В общем, нам все очень понравилось!
А насколько быстро вы результаты обрабатываете, просто диву даешься!
Жаль только, что наш БГ как Новый год - ждешь-ждешь его, а он ррраз - и закончился! Жди теперь следующего...

« Последнее редактирование: 12.10.2014, 16:51:35 от NatKa »

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 348
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #33 : 12.10.2014, 16:14:17 »
Спасибо от легких львов 446! Первый раз в Питере, из туристических достопримечательностей увидела только Адмиралтейство и  Исакиевский. Медного всадника только камень, и то с другой стороны Невы ))) Самого всадника видно не было на фоне деревьев. Мы взяли все КП без ошибок, но несколько заморочек было (табличка на воротах кп49, памятник Плеханову - ну нет в руке ничего! - кп144, переулок Пирогова кп125 - окон 12, а проемов и масок - 13).  Еще кп126 на Гороховой - в задании формулировка одна, а в ответах - другая.  В целом прошли 20 км (отсечка GPS 5 сек на трекере).  Шикарная прогулка получилась!

zelerny

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #34 : 12.10.2014, 16:43:19 »
Спасибо оргам за чудесную организацию. Выпустить на трассу 4500 человек, последить за всеми, обработать результаты за одну ночь - очень круто. Спасибо за погоду, за хорошее настроение, за подготовленные этапные КП.  Большое спасибо всем, кто готовил это праздник жизни и удовольствия от города и соревнования. Мы, действительно, ждем этого несколько месяцев, а потом ррраз и всё прошло.
И теперь фи постановщику всадников-мидл. 42 команды из 71 (59%) взяли все КП. 60 команд из 71 (84%) не взяли 0 или 1 КП.  только 3 команды из 71 (5%) не взяли 3 и более КП. Мне показалось, что КП брались легко. То есть внимательность на этом БГ была не нужна, была просто гонка на время. На форуме нет тем про КП всадников, не о чём спорить. Единственный КП с  подставой (49 КП про ворота) был испорчен смс рассылкой и зачётом всех возможных ответов. К сожалению, на этом БГ всадникам было скучнее, чем обычно.
Ещё раз спасибо всем, кто делал этот праздник. Будем ждать следующего БГ с нетерпением.
« Последнее редактирование: 12.10.2014, 17:49:32 от zelerny »

paperchild

  • Болтун
  • Сообщений: 71
  • Контрабанда мечты
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #35 : 12.10.2014, 17:21:07 »
Огромное спасибо от Химеры-лайт за чудесную интересную трассу, за атмосферу на старте-этапах-и-финише, за волонтёрские улыбки, за быстрый подсчет.

Круто было невероятно. Я не очень хорошо помню, но, кажется, в первые полчаса после финиша не говорила, и повторяла только "ЫЫЫЫЫ" и "круто" :)

P.S. Химера-лайт в моём лице также извиняется за развенчанное предубеждение «В Питере катать приятней, потому что плитки нет». В Питере плитка ЕСТЬ!
...но катать всё равно приятней.)

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #36 : 12.10.2014, 17:29:52 »
Спасибо за хардкор от сфинксов-про. Был реальный хардкор, но, вроде, все решалось. Небольшая просьба на будущее, поменьше загадок, которые можно трактовать как угодно. Столько дуалей, как в этом году, никогда не находили... Да так, чтобы и не понимать, какой из вариантов вернее).
Спасибо за крутую игру!

PiJon

  • Флудер
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #37 : 12.10.2014, 17:44:11 »
Спасибо за хардкор от сфинксов-про. Был реальный хардкор, но, вроде, все решалось. Небольшая просьба на будущее, поменьше загадок, которые можно трактовать как угодно. Столько дуалей, как в этом году, никогда не находили... Да так, чтобы и не понимать, какой из вариантов вернее).
Спасибо за крутую игру
Посмотрел маршрут С-Про, участники реально монстры. Как там можно все успеть? Хотя там даже победители все не взяли, но трасса выглядит очень длинной.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #38 : 12.10.2014, 22:32:20 »
Большое Львиное спасибо от Большого Львиного прайда!!!
Настоящая Львиная трасса и по длине и по красоте.
Такого красивого БГ давно не было
СПАСИБО!!!

Илья

  • Флудер
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #39 : 13.10.2014, 06:12:12 »
От Грифонов-Про еще один респект!
Трасса хорошая, без ненужных "Санкт Петербургов" как в Москве, длина - то что надо, планированием дистанции тоже приходилось заниматься, особенно на 4 этапе и с перегоном по железной дороге!
Не знаю, кто ставил, но если он читает, мысленно пожимаю ему руку!

P834 "Московский Buldozer"

Vinnie

  • Флудер
  • Сообщений: 100
  • Дохлый номер - это диагноз!
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #40 : 13.10.2014, 06:29:48 »
Огромное спасибо организаторам за шикарную трассу (мой любимый центр!) и мозголомные загадки (прям такой умной себя почувствовала:)))! Волонтерам - за улыбки и позитив на КП))) Участникам - за участие)))
Погоде - за отсутствие дождика и эпизодическое солнышко))))
В общем, все было как всегда КРУТО и ПОЗИТИВНО!

Львы-экстра, Х4110 "Дохлый номер"

ipgiss

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #41 : 13.10.2014, 07:08:21 »
Присоединяюсь! Спасибо от команды L464, был с дочкой, ей Питер очень понравился и даже ни слова не сказала, что устала, наоборот, была полна сил и еще пройти ))) Трасса Львов прошла по моим любимым местам города, получили большущее удовольствие!!! (А потом поехали в аквапарк, что добавило суперских ощущений) :)

Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #42 : 13.10.2014, 07:19:34 »
Спасибо и от сфинксов-про за нумером P719=) Достойные загадки, хорошая погода, интересная трасса. Ну единственное- за счет длинных перегонов второго и отчасти третьего этапов слышал т.з., что сфинксы-про превращаются в атлантов с загадками. Но это, на мой вкус, неплохо, хардкору должно быть место))
Приз(пусть и виртуальный) за лучшую загадку от нас получает автор бонуса про "Красина". Это было очень хорошо=)

honey

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #43 : 13.10.2014, 07:27:55 »
Х-425. львы-экстра. Спасибо! отличная категория.Чудесно погуляли, и, в отличии от стандартного окончания трассы в львах-про ближе к закрытию финиша (даже при раннем старте), в этот раз закончили засветло. Несмотря на отсутствие интернета всё нашли и только по невнимательности получили незачёт 2-х КП. Буквы "О" на памятнике - зачёт!!! Мы там промахнулись в количестве - но по БГ-шному. Даже не обидно. Самые красивые загадки - про площадь Тургенева, про Казачьи переулки и про "известную троицу". по нашему мнению

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #44 : 13.10.2014, 08:29:22 »
Спасибо от львов-экстра!
Трасса понравилась, загадки брались на ура (было бы их еще побольше...). И финиш (после вечно ночных финишей у сфинксов) в 6 вечера - это здорово =)

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #45 : 13.10.2014, 12:39:31 »
И от нас (сфинксы-лайт) большое-большое спасибо! Все очень понравилось))

msububble

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #46 : 13.10.2014, 12:41:16 »
От L861 спасибо за большое количество собственно различных грифонов на трассе!

Newtom

  • Болтун
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #47 : 14.10.2014, 07:46:33 »
Спасибо за загадки в XЛьвах. Брались легко и красиво. Только на одной намудрили, добавили к маршруту бонусные четыре км. А от самой трассы осталось ощущение дежа-вю. На Теплых Буквах по этим же самым местам ходили.

shakvi

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Кошак-зануда (Ездовые Кошаки)
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #48 : 14.10.2014, 07:55:19 »
От L420 большое спасибо за игру! Замечательная трасса и по местам и по протяженности и по размещению этапных КП. Кроме того спасибо за саму организацию, за возможность дозвониться, а уж сервис, когда организаторы перезванивают - фантастика.

Шипшандр

  • Флудер
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Думаю можно уже :) спасибо!!!
« Ответ #49 : 14.10.2014, 10:51:25 »
Спасибо за праздник!
Я живу этой игрой и послевкусием от нее уже четвертый день, делюсь с друзьями историями и впечатлениями, читаю форум, смотрю фотографии. Это так радостно. Нашла себя на фотографиях с этапного КП на Конногвардейском, фотографии сделаны со стороны. А знаете что? Я на них улыбаюсь. Просто так. Мне кажется, я всю субботу улыбалась и радовалась тому, что происходит со мной и вокруг меня.

Именно потому, что мне мало этого праздника раз в год, я езжу и участвую в тематических играх и играх в других городах.
Бегущий Город для меня - это счастье!

Спасибо, дорогие организаторы, за то, что вы это делаете и за эти мои потрясающие ощущения праздника и счастья.