Автор Тема: Спасибы  (Прочитано 2805 раз)

A-25

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Спасибы
« : 03.08.2014, 17:39:31 »
Большое спасибо организаторам и волонтерам, всем, кто делал сегодняшнюю игру! У вас отлично получилось.
Уже третья летняя игра, и каждый раз своя атмосфера. Сегодня погружение в тематику игры было, наверное, максимальным.
Пешеходный маршрут получился нелинейным, что порадовало, пришлось почесать репу при разметке. Жаль, в Марьину рощу не сходили, но, возможно, маршрут из-за жары перестраивали.
Загадок (субъективно) стало больше и, что нашей команде понравилось, стало больше топонимических загадок со старыми фотографиями, названиями улиц, литературными упоминаниями: такое куда приятнее отгадывать. Правда, некоторые загадки вызвали недоумение, особенно, когда их разгадали.
Космическая скорость обработки результатов - респект! Этак скоро привыкнут, что сразу после игры результаты появляются.
Конечно, фраза на КП 01, которую нужно было расшифровать для дополнительных КП, внушает. Представить себе не могу, как объясняли ее судьям команды с детьми. Мы, пока переводили смысл отца и матери, наткнулись на такие слова, что я их даже написать не могу, дабы не возбуждать интерес к ним со стороны несовершеннолетних.
« Последнее редактирование: 03.08.2014, 20:25:59 от A-25 »

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 348
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #1 : 03.08.2014, 17:45:53 »
Спасибо и от нас тоже! Из первых впечатлений:
Мы не только красивые, но еще и умные!
Знаем воровской жаргон со словарем ;-)
Прошли по трекеру 20 км
С математикой у нас тоже все хорошо, считать умеем )))
Еще, расскажите бестолковой, как файл трека добавить?

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибы
« Ответ #2 : 03.08.2014, 19:17:31 »
Еще, расскажите бестолковой, как файл трека добавить?

Внизу жмете плюсик "Вложения и другие параметры". Если плюсика такого нет, то сначала "Предварительный просмотр".
Цитировать
Доступные типы файлов: doc, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, rar, xls, jpeg, kml
Если у вас формат другой - то предварительно архивируете, чтобы стал zip или rar.

Хаска

  • Флудер
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #3 : 04.08.2014, 02:37:33 »
Вчера была просто не в состоянии чего-либо писать ))) Мы так намудрили с маршрутом, что пришли без ног. Но удовольствия получили не просто много, а безумно много ) Ребята, спасибо за чудесную игру!

Limerik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #4 : 04.08.2014, 06:19:00 »
Спасибище преогромное от 117-й команды. Мы, конечно, сами дураки, что такой крюк завернули и один КП в итоге не взяли, но, блин, наша догадка была мега логична! :) Из-за этого косяка чуть на финиш не опоздали, последние два КП брали просто бегом, зато теперь знаю, что возможности организма почти безграничны и я, оказывается, умею бегать))
Мозоли на ступнях пройдут (скорей бы, ходить невозможно), усталость отступит, а  вот воспоминания от полученного удовольствия останутся надолго!

annafr

  • Болтун
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #5 : 04.08.2014, 11:57:39 »
Отдельное спасибо за воду на финише.

KaTerina

  • Писатель
  • Сообщений: 692
  • внимательным и уверенным
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #6 : 04.08.2014, 14:22:00 »
Спасибо за тему и идею.
На игре была скорее за компанию. Но теперь, вероятно, и книжку почитаю, и фильм, наконец, целиком посмотрю.