Автор Тема: СпасибЫ!!!  (Прочитано 2218 раз)

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 485
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
СпасибЫ!!!
« : 28.06.2014, 20:00:13 »
СпасибЫ от команды 152!

Всё понравилось, трасса, технические этапы, чёткая организация, и особенно погода! Формат в целом удачный и относительно свежий.

Общее пожелание: сделать раза в полтора-два короче "Львиную" БГ-дистанцию, и раза в полтора-два больше технических этапов. То есть, сдвинуть формат от лыж в сторону биатлона. Или от БГ к Urban Race Extra-light. Технические этапы хороши любые - пневматический тир, подъём по верёвочной лестнице и т.п.

Впечатления по техническим этапам:
1. Прохождение по натянутой ленте. Без поддержки сложно, с поддержкой ярких впечатлений не оставляет.
2. Установка палатки. Годное позитивное задание! Немного жалко было волонтёров, которых было явно меньше чем вопрошающих участников вокруг них, но волонтёры справились прекрасно.
3. Фигурная езда на велосипеде. В целом - норм. Из улучшений - было бы эффективнее расширить расстояние между поперечными полосами в змейке и одновременно запретить помогать себе ногами. А расстояние от "змейки" до "полоски" увеличить хотя бы на метр...
4. "Обратное ориентирование" в парке. Задумка классная, но нормативы слегка жестковаты. Тут было бы хорошо раза в полтора увеличить время на поиски. Или снизить раза в полтора критерии получения баллов.
5. Rock-Town. Жемчужина прошедшей гонки. Технический этап, которого все ждали. Спасибо огромное за его включение в трассу! Единственное, что могло получиться бы ещё более идеально - это чтобы оба участника проходили этап, а не только один.

В общем, всё настолько понравилось, что хочется ещё ))

a_shadow

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: СпасибЫ!!!
« Ответ #1 : 03.07.2014, 06:39:40 »
Подписываюсь под каждым словом, прям мои впечатления)