Автор Тема: Место старта  (Прочитано 3571 раз)

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Место старта
« : 19.06.2014, 22:29:54 »
Я понимаю что вы заранее не знаете точное место старта, но можете хотя бы точно сказать если вероятность того что старт будет в одном из тех мест где он был на прошлых БГ Рига? И если да то как велика это вероятность.

А если ни там, то было бы замечательно если бы вы указали приблизительный район места старта.
Спрашиваю для того чтобы понять в какой части города искать жилье, чтобы пешком до старта недалеко было.

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Re: Место старта
« Ответ #1 : 19.06.2014, 23:24:44 »
Старт будет совсем недалеко от прошлогоднего, т.е. непосредственно в центре города

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: Место старта
« Ответ #2 : 20.06.2014, 17:15:56 »
Могу добавить, что в этом году будет самый близкий старт к Старой Риге за всю историю БГР.

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Место старта
« Ответ #3 : 20.06.2014, 22:06:33 »
Е.К., GoodSoft вы пишите с такой уверенностью, что насколько я понимаю уже известен точный адрес.
Так почему бы его официально не объявить уже сейчас?

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: Место старта
« Ответ #4 : 21.06.2014, 00:41:00 »
Извините, имеем привычку не объявлять точный адрес, пока он не согласован с городской думой. Не хочется сглазить даже в том случае, когда на 99% всё уже известно.

Планируем объявить место старта в начале июля.

Если вы хотите уже сейчас искать жильё - ориентируйтесь на район прошлогоднего старта или близость Старой Риги. Не ошибётесь.
К тому же я напомню, что у львов в этом году будет поездка на транспорте. Так что обойтись без поездок не удастся, и поэтому, в принципе, можно поискать место жительства в любой части города. Это позволит сэкономить на жилье.
« Последнее редактирование: 21.06.2014, 00:46:24 от Е.К. »

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Место старта
« Ответ #5 : 21.06.2014, 22:45:18 »
Еще тогда такие пара моментов: финиш будет там же где и старт и что там с парковкой?
Это я к тому чтобы приехать к старту на машине и оставить ее там на весь день, а потом финишировав уехать на ней.

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Re: Место старта
« Ответ #6 : 22.06.2014, 00:19:25 »
Финиш будет там же, где старт, но бесплатной парковки непосредственно на старте, как в прошлом году, увы, не будет.
В субботу парковка в центре платная.
Вероятно, бесплатно можно будет припарковаться на улице Экспорта, но там может не оказаться свободных мест.
За 4,20€ с 8 до 20 оставить машину можно на Антонияс.