Автор Тема: КП 20 - количество масок  (Прочитано 3569 раз)

Низкий Роман

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
КП 20 - количество масок
« : 12.05.2014, 13:45:09 »
У дома Teatergatan 3 было две входных двери, а перед ними навес с двумя четырехгранными сводами (каждый свод напротив своей двери).
На своде перед левой дверью четко видно 4 маски. Но самый младший участник нашей команды углядел еще и 4 еле проступающие маски на своде перед правой дверью. Сложно сказать, почему они так плохо видны: может, проступают из-под предыдущего слоя краски.
Мы минут 10 (вобщем, величину бонуса) обсуждали вопрос о том считали ли постановщики эти изображения максками.
Кто-нибудь еще видел эти дополнительные 4 маски?
Апелляцию не обещаю, но рано или поздно надеюсь выложить сюда фотографии всех замеченных нами масок.
« Последнее редактирование: 12.05.2014, 16:37:44 от Низкий Роман »

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 22 - количество масок
« Ответ #1 : 12.05.2014, 13:59:42 »
Рассматриваю свою фотографию под максимальным увеличением - даже не представляю, где оно такое может быть. Поставьте хоть стрелочку, если свое выложить не получается...

Nof

  • Писатель
  • Сообщений: 702
  • Синдром Сосновки, Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: КП 22 - количество масок
« Ответ #2 : 12.05.2014, 14:10:12 »
Да, я видела эти дополнительные маски 9 мая. Они еле видны (но, к сожалению, я не помню даже, 4 ли их или 2, а фото я не делала), и смысла считать их за маски особого не видела, т.к. они весьма смазаны, и скорее можно догадываться, что там было то же самое, что на левой части козырька.

Совет на будущее - в таких ситуациях не тратить время и звонить в колл-центр.

Низкий Роман

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Re: КП 20 - количество масок
« Ответ #3 : 12.05.2014, 16:45:29 »
Вот наши остальные маски на втором своде (по две на каждом красном треугольнике).
У нас не было сомнений, что эти маски сделаны с помощью того же трафарета.
« Последнее редактирование: 12.05.2014, 19:47:11 от Низкий Роман »

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 20 - количество масок
« Ответ #4 : 12.05.2014, 16:48:30 »
Так, а это вообще тот же козырек, что на моей фотографии? Смущает угол перекрытия серой и красной части.

Ivan

  • Болтун
  • Сообщений: 87
  • волонтер
    • Просмотр профиля
Re: КП 20 - количество масок
« Ответ #5 : 12.05.2014, 16:54:36 »
Совет на будущее - в таких ситуациях не тратить время и звонить в колл-центр.

Извините, конечно, но мне кажется, что чем меньше звонков в колл-центр - тем лучше. Можно считать это метрикой качества постановки трассы да и вообще подготовки. А то я уже раз третий вижу отсыл "звоните в колл-центр". У нас не первый БГ давно, но в колл-центр звонили наверно всего-то пару раз за все годы, если вообще звонили. Тем более за границей. Не то чтобы мне на звонки не хватало - но зачем?! не будет ляпов - не будет звонков.
(ЗЫ: наша команда дополнительные маски не разглядела, а вообще КП отличный - поди найди и несмазанные маски там!)

Nof

  • Писатель
  • Сообщений: 702
  • Синдром Сосновки, Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: КП 20 - количество масок
« Ответ #6 : 12.05.2014, 17:10:47 »
Совет на будущее - в таких ситуациях не тратить время и звонить в колл-центр.

Извините, конечно, но мне кажется, что чем меньше звонков в колл-центр - тем лучше. Можно считать это метрикой качества постановки трассы да и вообще подготовки. А то я уже раз третий вижу отсыл "звоните в колл-центр". У нас не первый БГ давно, но в колл-центр звонили наверно всего-то пару раз за все годы, если вообще звонили. Тем более за границей. Не то чтобы мне на звонки не хватало - но зачем?! не будет ляпов - не будет звонков.
(ЗЫ: наша команда дополнительные маски не разглядела, а вообще КП отличный - поди найди и несмазанные маски там!)

Да я не то чтобы сама фанат звонков в колл-центр. И качество, конечно, можно этим измерять, но история показывает, что даже при идеально поставленной трассе обязательно либо какие-нибудь непредвиденные вещи обнаружатся, либо в вашем духе: 99% команд пройдёт и всё посчитает без сомнений, а кто-нибудь что-нибудь такое разглядит ещё.
Ну и ладно, попробую советовать по-другому: возникли сомнения, но не хочется звонить в колл-центр? Расписывайте всё максимально в маршрутнике + делайте хорошие фотографии. Обычно это тоже недурно работает. Если не работает, пишите апелляцию, присылайте фото. Вроде бы так.

Nof

  • Писатель
  • Сообщений: 702
  • Синдром Сосновки, Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: КП 20 - количество масок
« Ответ #7 : 12.05.2014, 17:12:56 »
Так, а это вообще тот же козырек, что на моей фотографии? Смущает угол перекрытия серой и красной части.

Тот, тот, правая его часть. Только вот две маски я ещё разглядела, а вторые две, кажется, практически совсем не видны в вечернем свете были. Ну и они, как видишь, совсем пятнышки.

Melany

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: КП 20 - количество масок
« Ответ #8 : 12.05.2014, 23:02:21 »
Мы эти маски видели и даже в маршрутнике в ответах что-то про них написали!

Сириус

  • Флудер
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: КП 20 - количество масок
« Ответ #9 : 13.05.2014, 11:34:16 »
Так в маршрутник и записать 4 + еще что-то под краской слабо похожее еще на 2 (100, 101...) маски ;). Мы, по правде, ничего реально видного на втором козырьке не нашли.