Автор Тема: КП, которые мы потеряли (Cага c продолжением)  (Прочитано 33791 раз)

MegaManiac

  • Гость
Ну, вот, например, MegaManiac (а он мог быть на БГМ контролёром) считает, что разделяться нельзя и при поиске.
Дима, ты дурак?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Ну, вот, например, MegaManiac (а он мог быть на БГМ контролёром) считает, что разделяться нельзя и при поиске.
Дима, ты дурак?
Нет, ты сам озвучил своё мнение по этому вопросу после Бегущего Города Всеволожск 2о14 в соответствующей теме:
Проблематично ходить как приклеенными, не находишь?
Я хочу сказать, что в Правилах так написано.
Броневикам - вполне нормально так ходить. Для других категорий возможно выработать другие критерии.
« Последнее редактирование: 13.05.2014, 20:28:22 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Вырвал из контекста. Переврал. Молодец, чё.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
На этом обязательная часть закончена. Караул устал. 

Как и в любой дистанции БГ (Львы не в счёт), помимо обязательной программы, должна присутствовать Бонусная часть.
А я совсем про это забыл. Только вчера вспомнил.

Помимо всех описанных выше "свинцовых мерзостей русской жизни", добавивших седых волос постановщикам, имеется в наличии пример утраты КП в связи с.... возвращением на место пропавшего объекта.

Пункт находился недалеко от Монумента покорителям космоса вот с такой легендой:

Аллея Космонавтов
Макет Солнечной системы
Украденная планета




Этот КП точно присутстсвовал в одной из трасс Грифонов. Однако в связи с авральной реконструкцией Сатурн взяли да и внезапно вернули на место. Теперь там всё хорошо.  Не сказать, что нас это особенно расстроило. Но вот и такое иногда бывает.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
А пальмовую ветвь на место не вернули?..)

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
А пальмовую ветвь на место не вернули?..)
Ага, и голову голубя)))

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Видимо, я совсем не в теме - не понимаю, с кем и о чем вы сейчас разговариваете :)
Какой еще КП мы потеряли?
Напишите.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
PD КП 525, но его не потеряли, потому что был вопрос аналогичный потерянной планете.
У коры отсутствовала оливковая ветвь и в другой руке у голубя не было головы

Alpha_Bootes

  • Болтун
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Да, мы сначала хотели ответить, что во второй руке у статуи должна быть голова голубя :) а потом нашли табличку.

LeoZub

  • Флудер
  • Сообщений: 208
  • Лениво придумывать
    • Просмотр профиля
Я приношу свои извинения, если кого обидел.
Извинения приняты.
такое странное требование - запрет на пристёгивание велосипедов к забору
Похоже, сумма недопонимания и искажения при дальнейшей передаче. В реальности команде было сообщено, что она ставит велы за пределами зоны моего визуального контроля (так как я за ними все-таки приглядывал).