Автор Тема: Всадники - апелляции рассмотрены и отвечены  (Прочитано 18282 раз)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
{{ это служебная тема, потом её сотру }}

Все апелляции в категориях Всадник-Лайт, -Мидл и -Про рассмотрены и отвечены, вы можете ознакомиться с результатами в профилях ваших команд.
В -Экстра, насколько вижу, тоже всё хорошо, но там пришли уже и повторные апелляции (интерактив?).


В других категориях - случаи более сложные, постановщики до сих пор в полях, проверяют все сообщенные участниками новые сведения об объектах.

AndreevDm

  • Флудер
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
А перепроверка маршруток ещё будет? Меня терзают смутные сомнения, что мы один бонус все таки неправильно взяли, но он у нас зачтен.
« Последнее редактирование: 30.04.2014, 21:16:16 от AndreevDm »

Virakocha

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Что-то не ответили на аппелляцию команы всадник мидл...касательно котов.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
А перепроверка маршруток ещё будет? Меня терзают смутные сомнения, что мы один бонус все таки неправильно взяли, но он у нас зачтен.

Номер команды?

Что-то не ответили на аппелляцию команы всадник мидл...касательно котов.

Номер команды? У меня в админке не осталось неотвеченных апелляций.
Проверьте ответ в своем профиле (щелкните на строчку с отправленной апелляцией в соотв.разделе)


В общем и целом, пишите всё в личку.
« Последнее редактирование: 30.04.2014, 22:08:00 от PD »

MYXOMOPbI4

  • Флудер
  • Сообщений: 315
  • Боевик-про
    • Просмотр профиля
Во Всадниках-Экстра все апелляции тоже рассмотрены, маршрутники перепроверены.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Важно сказать, что результаты Всадников еще не являются окончательными
Еще будут наложены штрафы за нарушение ПДД и более существенные проступки (оскорбление судей, езда без шлема, неспортивное поведение). Списки готовятся...

A-25

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Неспортивное поведение? Это как??? Езда по детской площадке что ли?
А то представил себе команду, разливающую масло на дороге.

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
PD
и эти проверки могут на расстановку повлиять?)

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
и эти проверки могут на расстановку повлиять
Как  понимаю - они дают только штраф по времени, не более того. Так что могут, но не во всех категориях)

MegaManiac

  • Гость
weary_cynic, вопрос в размере штрафов (ок, ок, ваше первое место незыблемо;).

MYXOMOPbI4

  • Флудер
  • Сообщений: 315
  • Боевик-про
    • Просмотр профиля
Бывают ещё дисквалы! ;)

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
вопрос в размере штрафов
Бывают ещё дисквалы
Кстати - перечитал ПДД - там теперь новое определение знака 5.5 "Дорога с односторонним движением".
 - дорога или проезжая часть, по которой движение механических транспортных средств по всей ширине осуществляется в одном направлении.

Получается, нам теперь можно по односторонней навстречу потоку ездить? И не надо больше прыгать по недотротуарам в центре? И штрафа за это не будет..

MegaManiac

  • Гость
Получается, нам теперь можно по односторонней навстречу потоку ездить?
Что за желание пораньше сложить свою буйну головушку? :(

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Что за желание пораньше сложить свою буйну головушку
Желания никакого. Как нет желания так ездить по серьезным дорогам.. Однако некоторые переулки в центре теперь намного доступнее! Ну и, соответственно, штраф за это наложить теперь нельзя)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Да, дисквалификации ждут наиболее отличившихся.
Я вообще не кровожадный, но в некоторых случаях другого выхода не видно.

Список санкций ГосДепа - согласуется.

babula40

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Не согласна, конечно, с отклоном аппеляции про КП 508 "написать фамилию". Написали фамилию с инициалами, не приняли. Замечание "напишу все, потом орги разберуться" сюда не относится, мы ж не списали полный текст всех баннеров по улице Р-Корсакова, и ошибок в самой фамилии не сделали, просто инициалы все испортили. Из-за этого бонус в 60 минут коту под хвост.

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
babula40 это стандартная практика БГ. Просят фамилию, надо писать фамилию без инициалов.
в БГ жуковский раменское девушку, пробежавшую дистанцию в грифонах на пол часа лучше остальных, лишили первого места (и кажется подиума) за лишнюю точку в ответе: нужно было переписать фразу "Вася моет раму", а она переписала предложение "Вася моет раму."...или как-то так...за точность текста не берусь

так что считайте это положительным опытом. Сам два раза (включая это БГ) лишался победы по глупейшим ошибкам.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Из-за этого бонус в 60 минут коту под хвост.

Простите великодушно, любезнейшая, но ни в одной категории Всадников не было бонуса на 60 минут.
Вы даже заставили меня понервничать и проверить - не накосячил ли я где, не ошибся часом?  Вроде нет...

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Сам два раза (включая это БГ) лишался победы по глупейшим ошибкам.

В чём заключается "глупейшая ошибка" в этот раз? Не нашли пятый люк с котами и мышами?
Так это ж не глупейшая ошибка, а "запланированная" организаторами.  Сложное задание, да.
Вы все такие ошибки считает "глупейшими"? 

Ну тогда и конкуренты ваши (у которых лучшее время на трассе, а вовсе не у вас, как вы изволили заявить) глупейшим образом ошиблись на памятнике Мельникову - не учли Ревель с Гельсингфорсом, глупцы!
« Последнее редактирование: 05.05.2014, 09:16:14 от PD »

Lynn

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • Кофеман
    • Просмотр профиля
Хм, моя аппеляция рассмотрена и удовлетворена, но в списке результатов никаких изменений.
Команда L371 http://www.runcity.org/ru/events/msk2014/result/rider-light/#L371

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Хм, моя аппеляция рассмотрена и удовлетворена, но в списке результатов никаких изменений.
Команда L371 http://www.runcity.org/ru/events/msk2014/result/rider-light/#L371

Да, извините, у вас был засчитан один бонус вместо другого (не в ту клету записали ответ).
Теперь всё хорошо.

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
Не нашли пятый люк с котами и мышами?
да. считаю, "потерю" двух мышей своей (в частности и команды в целом) глупейшей ошибкой. Я бы не сказал, что КП был сложный...тем более в нашей категории его взяли 80%...следовательно, ошибка глупейшая...


Ну тогда и конкуренты ваши (у которых лучшее время на трассе, а вовсе не у вас, как вы изволили заявить) глупейшим образом ошиблись на памятнике Мельникову - не учли Ревель с Гельсингфорсом, глупцы!
сканов маршрутных книжек я не видел, поэтому сделал вывод, что они не поехали на этот бонус. Если они там были, то им честь и хвала. Действительно, очень сильный результат

__procs

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
У команды M345 http://www.runcity.org/ru/events/msk2014/result/rider-middle/#M345 тоже аппеляция удовлетворена, но в результатах второй бонус незачтен. Конечно, цена вопроса там - одно место в конце пятого десятка, но все же :)

babula40

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Простите великодушно, любезнейшая, но ни в одной категории Всадников не было бонуса на 60 минут.
Вы даже заставили меня понервничать и проверить - не накосячил ли я где, не ошибся часом?  Вроде нет...

Страница 7 первый этап, Всадник Экстра, КП 508 Загадка про аудиофрагмент: Дает бонус 60 минут

pikanych

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Страница 7 первый этап, Всадник Экстра, КП 508 Загадка про аудиофрагмент: Дает бонус 60 минут
Пожалейте Пашу, загадки - это не к нему :)
У Экстра-всадников - другой постановщик.