Автор Тема: Всадники-МИДЛ - от постановщика  (Прочитано 14493 раз)

stag

  • Флудер
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-МИДЛ - от постановщика
« Ответ #25 : 29.04.2014, 14:19:18 »
вроде ща разрешили ездить на встречу по односторонним улицам в новых пдд на велосипеде
Перед БГМ как раз читал новую редакцию. Ничего подобного там нет.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-МИДЛ - от постановщика
« Ответ #26 : 29.04.2014, 14:32:46 »
1) А почему в центре так много по встречке? Так можно было?

Значит, вообще нет легального оптимального пути. Там в основном пусто, особенно в субботу утром.  Но это не оправдание, конечно.


2) Проезд по Ростокинскому акведуку по-моему нехорошо. Все-таки какой-никакой памятник архитектуры, туда люди ходят в т.ч. и на экскурсии.

Можно и не ездить, но проехать по нему в солнечную погоду - обалденно красиво, рекомендовал Лайтам (у них он был на первом этапе).
Проезд на велосипедах по нему официально разрешен, мы этот момент узнавали и в управе, и у охраны.
 
3) По Павла Корчагина есть полоса для ОТ - если по ней можно ехать, то там короче путь.

Писал же выше, что не знал. Увидел знак "одностороннее движение" и поехал по Константинова.
Я у этих медведей один раз всего побывал, а все остальное время гонял по Ярославской.
Специально для вас с КСАНКА перерисовал путь на Корчагина, дало 300 метров экономии, да.  Проверяйте.

Gray

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-МИДЛ - от постановщика
« Ответ #27 : 29.04.2014, 21:23:09 »
Трасса в общем понравилась, но после прошлого года явно не хватало километража: 6-ой этап еще на 10-ку напрашивался :) Очень порадовал кп на Фонвизина, так как от него путь пролегал аккурат через заправку для всадников и не переполненную народом (как на ВДНХ). В этом году в мидлах получилась больше покатушка, нежели гонка. Результатами похвастаться не получится - слишком много намазали с ответами, но треком поделиться могу http://connect.garmin.com/course/6418301 Получилось почти оптимально :)

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-МИДЛ - от постановщика
« Ответ #28 : 30.04.2014, 09:46:21 »
Наверное, это плохо, но вот вообще не заморачивался никогда в какую сторону движение. Главное на красный не проезжать поперёк дороги, и держаться самого крайнего к бордюру ряда. У меня ширина транспортного средства меньше метра, я разъедусь где угодно...

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-МИДЛ - от постановщика
« Ответ #29 : 01.05.2014, 08:32:51 »
Как быстро и неуловимо меняется наш город (и ваша дистанция)

Это фотография домов по улице Фонвизина сделана осенью 2013 года из окна монорельса.
В августе 2013 года три хрущевки раскрасили портретами известных конструктивистов - Кандинского, Татлина, Родченко




А уже в декабре-январе Татлина и Родченко не стало. Даже полугода не простояли...
Остался только КП 287

kotlomoy

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-МИДЛ - от постановщика
« Ответ #30 : 01.05.2014, 08:44:53 »
А я ведь проезжал мимо них не раз... Не знал, что им такой короткий век отпущен :(