Автор Тема: Не проходит оплата банковской картой!  (Прочитано 18643 раз)

Nof

  • Писатель
  • Сообщений: 702
  • Синдром Сосновки, Команда БГР
    • Просмотр профиля
Контакты я искада на сайта в разделах типо "о нас", "контакты", "помощь" и т.д., там где они обычно и живут.
Ну, собственно, там e-mail и указан.
Раздел Контакты вверху любой страницы сайта и форума, синим по белому.
Цитировать
msk2014@runcity.org
(организаторы игры «Бегущий Город Москва 2014»)


Они там даже два раза лежат, хоть через "контакты" заходи, хоть со страницы "о проекте" :))

MegaManiac

  • Гость
Платёж с аналогичной проблемой в моём примере - проходил.
Ага-ага. Аналогичная проблема. Платил через ЯД - платила по карте через ВТБ, платил за интернет - платила за команду, не приходила СМС от ЯД - не приходила СМС от банка.

Заканчивай уже. Я тему на "платиновый тред" номинировал, а с твоими простынями она только если в "сетевой юмор" пройдет в раздел "Доступно о ламерах".

DrBlast

  • Флудер
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Цитировать
У меня платежный пароль - 20 символов.
Цитировать
Платёжный пароль есть и в случае платежа через привязанную карту. Уверен - он у меня не менее надёжный, чем у тебя ;-)

Не, так сложность паролей не сравнивают - пишите здесь - заценим сложность всем сообществом :D

MegaManiac

  • Гость
Не, так сложность паролей не сравнивают - пишите здесь - заценим сложность всем сообществом :D
Да легко. У меня: "Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан".

Дима?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Ага-ага. Аналогичная проблема.
Именно. Аналогичная. Симптомы! Этой проблеме сто лет в обед - погугли, что ли. То же самое могу посоветовать топикстартеру :)

Заканчивай уже. Я тему на "платиновый тред" номинировал, а с твоими простынями она только если в "сетевой юмор" пройдет в раздел "Доступно о ламерах".
Очень в тему. Надо же людям знать, кто на форуме главный сетевой тролль, который начинает дискуссию вместо помощи девушке.

Да легко. У меня: "Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан".

Дима?
А у меня: "MegaManiac занимается глупостью, публично матерится и провоцирует тонны флуда на форуме".

Ну, у кого круче? ;-)

MegaManiac

  • Гость
Именно. Аналогичная. Симптомы! Этой проблеме сто лет в обед - погугли, что ли. То же самое могу посоветовать топикстартеру :)
Гуглю: "Дима платит хз какой интернет хз какой картой Яндекс деньги проблема СМС" - ничего достаточно релевантного не вижу. :(

вместо помощи девушке
О-о-о, а ты-то помог, ой, помог... :)))


А у меня: "MegaManiac занимается глупостью, публично матерится и провоцирует тонны флуда на форуме".
Ну, у кого круче? ;-)
У тебя круче. Латинские буквы есть. А вот расскажи, как ты болд вводишь при запросе пароля?

DrBlast

  • Флудер
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля

◄►░♂♥♀░◄► и 20 символов не надь))

MegaManiac

  • Гость
◄►░♂♥♀░◄► и 20 символов не надь))
Зато запомнить все эти Alt-последовательности - нужно быть монстром. Ну, или снова укромное место. :)

Хотя, было дело, я пароль поставил на PGP-диск, значительно больше, чем 20 символов бреда: заглавные, строчные, цифры, символы, на листочек записал, листочек было положено прятать - так девчонки-операторы уже через пару месяцев этот пароль фигачили на память. :)

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
У меня платежный пароль - 20 символов. Не говоря уж о том, что надо еще на Яндекс заходить, там пароль чуть короче, но тоже длинный. И логин еще. И услугу выбрать, верно?

Пароль - он на то и пароль, что вводится часто и поэтому запомнен в голове. CVV туда же, в нём всего 3 цифры. Никакой копипаст не нужен. А всё остальное примерно одинаково в обоих случаях.

MegaManiac

  • Гость
Пароль - он на то и пароль, что вводится часто и поэтому запомнен в голове.
Мне Яндекс был нужен только для БГ. Теперь не нужен. С чего бы мне держать этот пароль в голове?

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Мне Яндекс был нужен только для БГ. Теперь не нужен. С чего бы мне держать этот пароль в голове?

А я через него много чего оплачиваю. Интернет, телефоны, покупки некоторые. Как раз с привязанной карты. Это проще и удобней, чем вводить полные данные карты каждый раз при оплате. (ответ на вопрос "зачем платить с привязанной карты?").