Автор Тема: Какие будут категории?  (Прочитано 4444 раз)

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Какие будут категории?
« : 07.04.2014, 08:58:02 »
Мы, как всегда, предпочли бы "Сфинксов" :)
Или львов с загадками, на крайний случай.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Re: Какие будут категории?
« Ответ #1 : 07.04.2014, 09:34:54 »
Jerry
Будет скорее всего также, как было на играх "Санта-Куопио", "Морская прогулка"...

Коала из Ленинграда

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Какие будут категории?
« Ответ #2 : 06.05.2014, 09:27:04 »
Мы бы с удовольствием поездили Броневиками, после "Морской прогулки" сильно уставшие были.

MegaManiac

  • Гость
Re: Какие будут категории?
« Ответ #3 : 06.05.2014, 09:49:35 »
Броневиков не будет: куда там ездить-то?

Аналогично МП будут ходьба, бег и велосипед. Если не будет спроса на какую-нибудь категорию - подождем и закроем.

Таких расстояний как на МП не будет, в Миккели все намного компактней.

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Re: Какие будут категории?
« Ответ #4 : 06.05.2014, 10:21:38 »
Таких расстояний как на МП не будет, в Миккели все намного компактней.
Спасибо!
Это, на самом деле, радует =)
Я ничего не говорю, нет! "Морская прогулка" была, без сомнения, отличная!
Но два дня забегов и экскурсий, совмещенные с вылазкой в другое (хоть и весьма соседнее) государство - дали о себе знать.
По стечению обстоятельств, в понедельник (после движухи на выходных) - пришлось идти на концерт и стоять часа 3-4 на ногах... Уже вечером я щеголяла лапками прямо как у слоника =(

Коала из Ленинграда

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Какие будут категории?
« Ответ #5 : 12.05.2014, 05:34:51 »
Ну почему же, некуда на автомобиле? В "Морской прогулке", например, можно было бы проехаться по веломаршруту на своем авто - и не факт, что на это бы ушло значительно меньше времени. Здесь тоже велокатегория планируется. Честно говоря, не вижу ни одной причины не открыть данную категорию для желающих маргиналов (сколько там на велосипедах было, 3 команды?), но, впрочем, и не настаиваю.

MegaManiac

  • Гость
Re: Какие будут категории?
« Ответ #6 : 12.05.2014, 05:57:35 »
Честно говоря, не вижу ни одной причины не открыть данную категорию для желающих маргиналов
А причина простая. Сколько бы вы ни говорили, что скорость та же, а кто-нибудь обязательно будет гонять. Значит, мне надо этапники и финиш держать открытыми с самого утра. Значит, нужны люди. Окупит мне взнос пары-тройки маргиналов проезд, питание и размещение пары-тройки волонтеров? Сильно сомневаюсь.

А, да. И, конечно, дистанция на 3 часа максимум покажется вам маловатой. И правильно покажется.
« Последнее редактирование: 12.05.2014, 06:02:52 от MegaManiac »

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Re: Какие будут категории?
« Ответ #7 : 25.05.2014, 15:03:17 »
MegaManiac , а ориентировочные длины дистанций по категориям Вы не могли бы озвучить?
Спасибо!

MegaManiac

  • Гость
Re: Какие будут категории?
« Ответ #8 : 25.05.2014, 15:50:22 »
MegaManiac , а ориентировочные длины дистанций по категориям Вы не могли бы озвучить?
Пешеходную пока прикидываю - километров 20 без бонусов. Беговая - несильно побольше, может, под 30. Велосипедная - условный (хотим этапную систему, но еще непонятно, что в итоге выйдет) первый этап примерно 25, а сколько там в итоге получится - ну, пока не знаю вовсе. :)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Какие будут категории?
« Ответ #9 : 25.05.2014, 16:25:34 »
MegaManiac
не совсем понятно
Таких расстояний как на МП не будет, в Миккели все намного компактней.
потому что не отличается Миккели
Пешеходную пока прикидываю - километров 20 без бонусов. Беговая - несильно побольше, может, под 30.
от Морской прогулки
Примерно 20 километров пешая дистанция. Где-то ближе к 30 - беговая.



MegaManiac

  • Гость
Re: Какие будут категории?
« Ответ #10 : 25.05.2014, 16:33:38 »
188, по районам сейчас вижу 15. С учетом зигзагов 20 получится. Если хочешь, могу написать, что сейчас вижу 15. ;)

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Re: Какие будут категории?
« Ответ #11 : 25.05.2014, 16:41:37 »
Велосипедная - условный (хотим этапную систему, но еще непонятно, что в итоге выйдет) первый этап примерно 25, а сколько там в итоге получится - ну, пока не знаю вовсе. :)

Ну хоть есть надежда, что второй этап будет не длиннее первого? И, кстати, а таймаут приблизительно какой?

MegaManiac

  • Гость
Re: Какие будут категории?
« Ответ #12 : 25.05.2014, 17:00:54 »
Ну хоть есть надежда, что второй этап будет не длиннее первого? И, кстати, а таймаут приблизительно какой?
Следующие этапы будут явно короче первого. Первый делаем таким по двум причинам: 1. есть куда покататься в районе первого этапа и что посмотреть, 2. у нас нет людей держать все этапники открытыми с 11-00.

Если я правильно понял про таймаут, то первый этапник закроется тогда, когда откроется финиш, т.е. в районе 16-17 часов.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Re: Какие будут категории?
« Ответ #13 : 26.05.2014, 04:56:28 »
Толком не понял, но зарегистрировался :) А вот жену спугнули...

MegaManiac

  • Гость
Re: Какие будут категории?
« Ответ #14 : 26.05.2014, 05:33:56 »
А вот жену спугнули...
Так вы в следующий раз пишите сразу, что отвечать, чтобы не спугнуть. :)

Еще почти месяц впереди, всё еще легко корректируется, как в сторону трэша, так и в сторону матраса. :)