Автор Тема: Прием заявок на игру "Век нейтралитета" открыт  (Прочитано 10637 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 953
    • Просмотр профиля
Прием заявок на игру "Век нейтралитета" открыт

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
А какая примерно по протяженности предполагается дистанция? (раз только грифоны поедут в Стокгольм нынче)

MegaManiac

  • Гость
Пока сложно сказать. Играется прямоугольник чуть больше, чем 5*3 км, но где там будут обязательные КП, а где бонусы - пока сказать сложно.

Насчет только Грифонов - неверное предположение. Бодрым ходом без особых затупов и обедов по два часа дистанция будет проходима без бега, плюс идейным Львам предоставляются льготы, о которых можно прочитать в теме про трансфер.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 953
    • Просмотр профиля
Поправлено время открытия стартов. Команды, уже подавшие заявки, передвинуты по стартовой сетке.

Lapko

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Хочу участвовать, но своей команды пока нет. Приглашаю к себе в команду таких же "одиночек" или примкну к готовой команде, если меня возьмут. Пешком. +7 911 256 5881 Валентина.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Lapko  Большой Львиный прайд всегда рад хорошему человеку

Carbon

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Поправлено время открытия стартов. Команды, уже подавшие заявки, передвинуты по стартовой сетке.
Игрик, привет!
Так в 9 старт или в 10?!

MegaManiac

  • Гость
Игрик, привет!
Так в 9 старт или в 10?!
Carbon, привет!
Я, конечно, не Игрик, но старт в 10.

Carbon

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Привет и тебе!
Тогда подскажи, плиз, почему есть несколько команд, которые стартуют с 9?
Не пойму.

MegaManiac

  • Гость
Тогда подскажи, плиз, почему есть несколько команд, которые стартуют с 9?
Чтобы это понять, нужно прочитать тему про трансфер.

Carbon

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Прочитал, понял, спасибо!)

Lapko

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
188, спасибо, отлично!

MegaManiac

  • Гость
О, а у нас 30 команд. 30-ми зарегистрировались наши коллеги из Минска, добро пожаловать!

Ну, что, до сорока дотянем? Сороковой команде - приз!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
О, а у нас 30 команд. 30-ми зарегистрировались наши коллеги из Минска, добро пожаловать!

Ну, что, до сорока дотянем? Сороковой команде - приз!
А ты сорок команд-то увезти - увезёшь? ;-)

MegaManiac

  • Гость
А ты сорок команд-то увезти - увезёшь? ;-)
Я увезу хоть сто, но обращаю твое внимание, что общаемся мы не в теме про трансфер.

Onyx007

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
я малость огорчен тем что только одна категория...
точно не будет ни каких других категорий? хочется на велосипеде.. или хотя бы пешком..
Вопрос, можно ли участвовать в этой "беговой" категории вне зачета на самокате?
Или мы могли бы присоединиться к какой-нибудь команде(вне зачета) и просто рядом кататься помогать брать КП) большой толпой весело, мы так в риге 8ром катали.

MegaManiac

  • Гость
точно не будет ни каких других категорий? хочется на велосипеде..
Велкам в 2015 или 2016 году. Другие категории точно будут. Полноценный БГ будет. Скорей всего.

или хотя бы пешком..
А пешком-то - кто запрещает? Не меньше половины команд - так и будут участвовать.

Вопрос, можно ли участвовать в этой "беговой" категории вне зачета на самокате?
Я вам так скажу. Вот вы, к примеру, не показали самокат на старте и получили легенду. Потом достали самокат - и погнали. Вас, несомненно, заметят другие участники или судьи, и мы вас дисквалифицируем. Есть ли для вас принципиальная разница по сравнению со статусом "вне зачета"?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Вот вы, к примеру, не показали самокат на старте и получили легенду. Потом достали самокат - и погнали. Вас, несомненно, заметят другие участники или судьи, и мы вас дисквалифицируем. Есть ли для вас принципиальная разница по сравнению со статусом "вне зачета"?
Есть!!!
Потому что лучше честно пройти вне зачета, чем быть дисквалифицированным.

MegaManiac

  • Гость
лучше честно пройти вне зачета, чем быть дисквалифицированным.
Тогда я не могу ответить на поставленный вопрос. В пределах своей компетенции - ответил. А в такой постановке - это вопрос в высшие сферы. Думаю, что вот такое официальное "вне зачета" не прокатит, т.к. местные участники запутаются, но, повторюсь, это уже мое частное мнение.

Советую все же пешком, иногда переходя на бег трусцой.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 953
    • Просмотр профиля
Onyx007
пешком, иногда переходя на бег трусцой - самый правильный совет.

Onyx007

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
лучше честно пройти вне зачета, чем быть дисквалифицированным.
Тогда я не могу ответить на поставленный вопрос. В пределах своей компетенции - ответил. А в такой постановке - это вопрос в высшие сферы. Думаю, что вот такое официальное "вне зачета" не прокатит, т.к. местные участники запутаются, но, повторюсь, это уже мое частное мнение.

Советую все же пешком, иногда переходя на бег трусцой.
Ломает пешком, а поучаствовать очень хочется, и я ж вас знаю)) там же маршрут небось уйдет километров на 40))
Хочется по честному, взять маршрутку и поехать на велике (190 крон прокат велика на день стоит) без напрягов прокатать небольшой маршрут, посмотреть интересные места, взять все КП и занять почетное последнее место "вне зачета") но знать сколько правильных КП взял! Я участвую не ради призовых мест, а ради участия и хорошего время препровождения с друзьями) Можно? ;)
Очень хочется после БГ не валиться с ног, а пойти куда-нибудь ещё погулять) хочется удовольствий а не само истязаний) Если бы сейчас сказали что маршрут с бонусам не более 20км, я бы пошел, но в том что он будет 20км я сильно сомневаюсь))) я просто с ужасом вспоминаю БГ в Тампере, где во львах без последнего этапа находили 38км;) повторения я не хочу)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Onyx007 Можете пойти с нами вне зачета.
Только Ваша скорость будет отличаться от нашей.

MegaManiac

  • Гость
Если бы сейчас сказали что маршрут с бонусам не более 20км, я бы пошел, но в том что он будет 20км я сильно сомневаюсь)))
Маршрут БЕЗ бонусов практически точно будет не более 20 км, с бонусами - ну, надо же бегунам где-то побегать... В Тампере, если правильно помню, вы сами себе десяточку как-то где-то привезли. Ну, а сейчас у меня куча контролеров, экстрим не запланирован. :)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
лучше честно пройти вне зачета, чем быть дисквалифицированным.
Тогда я не могу ответить на поставленный вопрос. В пределах своей компетенции - ответил. А в такой постановке - это вопрос в высшие сферы. Думаю, что вот такое официальное "вне зачета" не прокатит, т.к. местные участники запутаются, но, повторюсь, это уже мое частное мнение.

Советую все же пешком, иногда переходя на бег трусцой.
А почему нет? В Турку же прецедент был:-)  Лев проехал трассу на велосипеде вне зачёта, никто вроде не запутался и не пострадал... Или тут будут какие-то принципиально другие условия?
Человек честно говорит, что  ни на что не претендует, хочет просто в компании потусить, ну так выпустить его со старта последним или нет?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 953
    • Просмотр профиля
Irishkinm
а давайте правила отменим вообще. а зачем? человеку хочется что-то делать и плевать он хотел на всю подготовку мероприятия, ему так удобнее...

не будет такого.