Автор Тема: Возьмите меня в команду атлантов, ангелов или львом)))  (Прочитано 2193 раз)

liss

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Всем привет)
Меня зовут Лена.
С 2005 года участвую в БГ. Была в ангелах, сфинксах,атлантах и во львах).
В этом году , к сожалению ,не удалось собрать команду( А создавать команду и ходить одной у меня желания нет, я считаю , что компанией всегда веселей разгадывать загадки, плюс люблю знакомиться с новыми людьми. Я всегда стремлюсь взять все кп, и разумеется бонусные, и прибежать к финишу)))
Возьмите мне в команду ангелов, атлантов или львом, я с удовольствием пристроюсь к вам маленьким рыжим хвостиком)))

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
liss Привет! Меня зовут Ирина. Ситуация почти такая же. Пока "иду" одна. Могу предложить присоединится к Ангелу (старт в 10 с копейками). Если не найдёте более интересного варианта, присоединяйтесь!
 

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
привет, а можно мне с Вами? я с 2010 года участвую в БГ, в этом году хотели участвовать в львах экстра, но не сложилось... может Вам пригожусь??? Если будет желание напишите в ЛС, спасибо.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
zlobognev Вы хотите присоединиться к Rishka или к liss ?

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
кто возьмет, к тому и пойду...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
zlobognev Львы лайт возьмут, пишите...
« Последнее редактирование: 16.03.2014, 17:58:15 от 188 »

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля

liss

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
liss Привет! Меня зовут Ирина. Ситуация почти такая же. Пока "иду" одна. Могу предложить присоединится к Ангелу (старт в 10 с копейками). Если не найдёте более интересного варианта, присоединяйтесь!
 

Привет, Ир))
Меня пару недель назад взяли в команду Львов=)
Ограменное спасибо за отклик и приглашение в команду)))))