Автор Тема: Ключ от Города - интервал времени старта и закрытие финиша  (Прочитано 11313 раз)

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Уважаемые орги, подскажите, пожалуйста, возможное время последних стартов, а также закрытия финиша. Хочется билеты из Москвы покупать.

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Приветствуем автора первого в этом году вопроса про "Ключ"! :)
Старт - с 9-00 до 13-00. В старшей категории  (серый маршрут) - до 12-00.
Финиш обычно закрывается в 18-00, хотя могут возникнуть причины, по которым это время будет продлено до 19-00. Программа с точными данными будет на днях.

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Так когда программа то наконец будет? А то регистрация совсем скоро, а что к чему не ясно.

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Стараемся, спешим - скоро будет! :)
Принципиальных отличий от прошлых лет (таких, чтоб помешали кому-то участвовать) не предвидится.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 745
    • Просмотр профиля
А я правильно понимаю, что в команде ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть несовершеннолетние, а уже наличие взрослых зависит от маршрута?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
alex_a_ivanov именно так.

Наталья П.

  • Флудер
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Можно идиотский вопрос: если опоздать не только к своему времени старта, но и вообще прийти позже 13.00, нас выпустят на старт?
Просто у ребенка в этот день с утра другое важное мероприятие, устроители которого по какой-то непонятной причине не учли, что во 2-е воскресенье апреля проводится Ключ от Города :( (таких детей не так мало, кстати)
По моим расчетам, мы успеваем в зависимости от места старта как раз в районе 13.00 плюс-минус несколько минут... Есть ли у нас шанс попасть?

Спасибо!

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю организаторов - они вредные, но не совсем звери.
Поэтому со старта выпустят.
Если что - ссылайтесь на этот разговор на форуме. :)
Другое дело - подумайте, точно ли у ребенка хватит сил и энтузиазма на оба мероприятия.

Наталья П.

  • Флудер
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Спасибо! Сошлюсь обязательно :))
Над тем, хватит ли у ребенка сил, конечно, думаем, но первое мероприятие сидячее, так что, может, и нормально будет поразмяться :)

А что касается энтузиазма, то он скорее пропустил бы первое событие, а никак не "Ключ от Города".
« Последнее редактирование: 10.03.2014, 20:07:51 от Наталья П. »

Наталья П.

  • Флудер
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Началась регистрация, но там указано время только до 12 :( Более позднее время будет добавлено позже?

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Началась регистрация, но там указано время только до 12 :( Более позднее время будет добавлено позже?

Если мне не изменяет память :), то дополнительно открывают интервалы, когда заканчивается все предложенное время... так что ждите, наверняка спрос будет большой :)

Наталья П.

  • Флудер
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Спасибо, будем надеяться!

Что-то я такого не припомню в прошлые годы, может, только в маршрутах без учета времени?

nosferatus666

  • Флудер
  • Сообщений: 163
  • Танки грязи не боятся
    • Просмотр профиля
alex_a_ivanov именно так.

Еще один вопрос из той же серии (я внимательно прочитал программу, но вдруг бывают исключения?):
а может ли в команде участвовать 1 ребенок и 3 взрослых? Или надо будет одного взрослого в анреги отправлять?

Спасибо!

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля

Еще один вопрос из той же серии (я внимательно прочитал программу, но вдруг бывают исключения?):
а может ли в команде участвовать 1 ребенок и 3 взрослых? Или надо будет одного взрослого в анреги отправлять?

Спасибо!

Похоже, "нельзя, но очень хочется" у россиян в крови... :-) Неужели взрослым настолько интересно соревноваться с детьми и мало всех прочих мероприятий?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
nosferatus666
А ребенку будет интересно бегать за взрослыми?
Ищите еще детей и разбивайтесь на команды.

nosferatus666

  • Флудер
  • Сообщений: 163
  • Танки грязи не боятся
    • Просмотр профиля
Неужели взрослым настолько интересно соревноваться с детьми и мало всех прочих мероприятий?

Взрослым вообще не интересно соревноваться. Взрослым интересно гулять и познавать город в формате БГ, чтобы как говорил его создатель "каждый участник хотя бы раз за маршрут сказал ВАУ"

nosferatus666

  • Флудер
  • Сообщений: 163
  • Танки грязи не боятся
    • Просмотр профиля
А ребенку будет интересно бегать за взрослыми?
Ищите еще детей и разбивайтесь на команды.

Ребенок не будет бегать за взрослыми - будет наоборот.
Но, как я понял, ответ - в команде не более 2 взрослых.
Спасибо.

ЗЫ: надо разработать услугу от БГ - ребенок на прокат ;)

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Ребенок напрокат - это что-то рабовладельческое. :) (хотя, например, на "Крепком Орешке" постоянно висят объявления типа "ищем папу" и т.п.)
Думаю, если вы вспомните о своих друзьях, родственниках, коллегах - дети найдутся. Собственно, в этом - одна из задач нашей игры: привлечь в "БГ" новых людей, а не пристроить в прокат постоянных участников.

nosferatus666

  • Флудер
  • Сообщений: 163
  • Танки грязи не боятся
    • Просмотр профиля
Думаю, если вы вспомните о своих друзьях, родственниках, коллегах - дети найдутся

Именно это уже и сделано ;) Причем неоднократно и в разных городах

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
....я знаю....вариант.......
один ребенок + два взрослых (итого команда 3 человека)  + один взрослый (не заявленный в команде). Так  правила не нарушаются, но игра детская, логично хотеть, что бы детей было больше, чем взрослых.

Шепотом: прокатными детьми пользуюсь третий год :)

eiwigkeit

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Уважаемые организаторы, в связи с популярностью этой темы нельзя ли, пока до игры есть почти месяц, открыть отдельную взрослую категорию "вне зачета"? Или ввести такое правило, допускающее участие не-школьников, заранее не претендующих ни на какое соревнование.

Понимаю, что мои рефлексии - не аргумент для большого и планового мероприятия, но вот лично у меня сложилась такая грустная ситуация, что проживая сейчас в Москве, по неопытности в деле БГ я взяла билеты на эти даты, чтобы 13 поучаствовать в игре со своей петербуржской командой, а команда совершенно случайно, к сожалению, уже вышла из школьного-несовершеннолетнего возраста, и  игра на результат в данном случае совершенно не важна, а участвовать очень хочется.

Я понимаю, что организаторы справедливо скажут, что нужно читать правила, но программа была опубликована 11.03, а анонс игры на сайте (где из названия игры неопытным взрослым участникам непонятно, что им тут не будут рады) появился раньше, и повлиял на планы.

Есть ли цивилизованная возможность вписаться в мероприятие и никого не обидеть (не претендуя на соревнование)?
Понятно, что можно рассматривать тему "детей напрокат", но как-то это неправильно(

MegaManiac

  • Гость
Есть ли цивилизованная возможность вписаться в мероприятие и никого не обидеть (не претендуя на соревнование)?
Волонтером.

eiwigkeit

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Волонтером.

Имеется в виду тестирование трассы? Если так, с  удовольствием бы вписались! А можно ли уточнить даты, когда можно помочь(к сожалению, есть привязка к присутствию в городе)? Или со всеми вопросами писать на указанную почту?

Извините за "простоту хуже воровства", если в чем-то проявляю некорректность - прошу прощения, это по неопытности, про волонтерство пока мало знаем, на сайте не очень много информации :(

MegaManiac

  • Гость
Имеется в виду тестирование трассы?
Или помощь в день соревнований.

Или со всеми вопросами писать на указанную почту?
Угу, писать. Ну, или же главный ключник увидит нашу переписку и как-то отреагирует, и такой вариант возможен.

eiwigkeit

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за ответ!
Начну с написания на почту)